Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Крунор. Ваш новый партнер в бизнесе

Компания «КРУНОР» была создана в 2007 году. Завод по производству ПВХ-профилей KRUNOR построен совместно с зарубежными партнерами и расположен на площади более 12 тысяч квадратных метров. На заводе установлено 7 производственных линий, приобретено высокотехнологичное оборудование, производственные процессы автоматизированы и компьютеризированы. Подобран штат квалифицированного персонала, прошедшего обучение за границей. Огромный производственный и складской комплексы позволяют иметь максимальный запас сырья, а также готовой продукции.
 

  
Качество и безопасность профилей KRUNOR подтверждены
всеми необходимыми сертификатами

С момента основания компании основным принципом работы стало высокое качество выпускаемой и предлагаемой продукции и сервиса. Непрерывный круглосуточный процесс работы – основа стабильного качества выпускаемой продукции. Завод работает круглосуточно в три смены, так требует технологический процесс изготовления профиля. Здесь трудятся шестьдесят человек в смену. Производительность предприятия составляет от 15 тонн готовой продукции в смену. На заводе организовано не только квалифицированное сервисное обслуживание оборудования, но и контроль производимой продукции. Контроль качества осуществляется на протяжении всего производственного процесса изготовления ПВХ-профилей KRUNOR. Каждые 10 минут профиль проверяется на соответствие качеству, для этого определенные куски профиля направляются в специально оборудованную лабораторию, где проводятся тесты, по результатам которых можно судить о его качестве. Производимый профиль должен быть не только прочным, но и в достаточной степени пластичным. Специалисты тщательно ведут проверку, начиная от сырья и материалов и заканчивая контролем качества готовой продукции. На заводе компании «КРУНОР» используется самое современное экструзионное оборудование, ведется непрерывный контроль качества, что позволяет добиться идеальной геометрии профиля. Современное оборудование позволяет быстро и эффективно проверить геометрические размеры и параметры профиля, внести коррективы в процесс производства, если обнаружены хотя бы малейшие отклонения. Прочность углового соединения, стойкость к удару после замораживания, линейные отклонения после нагрева регулярно контролируются специалистами лаборатории для обеспечения стабильности качества профиля. Все стенки и перегородки ПВХ-систем стабильны, благодаря чему обеспечивается исключительная точность ПВХ-профилей, что предопределяет высокие теплофизические свойства оконных систем и строительных конструкций на их основе и придает им способность выдерживать в течение длительного времени любые эксплуатационные нагрузки.
Экологически чистая технология производства полностью соответствует ГОСТам, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами.
ПВХ-профили KRUNOR имеют стабильные технические характеристики, а это немаловажное условие для дальнейшей работы. Российский рынок поражает обилием профильных систем всех марок. Какой профиль выбрать при таком многообразии систем? Это главный вопрос, возникающий у переработчика и непосредственно потенциального заказчика оконных конструкций. Важной предпосылкой успеха должна стать «продуманная» профильная система, которая будет соответствовать современным требованиям по дизайну, технологичности и техническим характеристикам.
Прежде чем начать реализацию системы KRUNOR на общероссийском рынке, компания в течение полутора лет испытывала изготовленные конструкции «в деле». На дочерних предприятиях производились готовые конструкции, все проблемы и погрешности учитывались и немедленно принимались меры по их устранению еще в процессе производства. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов, делаем выводы и принимаем меры. На сегодняшний день нам удалось исключить возникающие погрешности и добиться идеальной геометрии профиля благодаря постоянному контролю цвета, прочности и соблюдению геометрии профиля. Постоянное наличие на складе не только основного профиля, но и всех наименований профильной системы – основной принцип стратегии руководства компании «КРУНОР». Общеизвестно, что у переработчиков постоянно возникает нужда в этих позициях. Нашим же клиентам не приходится искать у других производителей или поставщиков дополнительные элементы.

ПВХ-профиль KRUNOR

Сегодня компания «КРУНОР» представляет трехкамерную систему

  • Идеальное сочетание цена-качество.
  • Это основная система и самое экономичное решение.
  • Подходит для любых областей применения, широко используется при застройках частного сектора и в массовом строительстве.
  • Идеальна для индивидуальных заказчиков и объектного (тендерного) остекления.

 
Характеристики профилей KRUNOR 

  • Монтажная ширина 58 мм
  • Трехкамерная система
  • Использование стеклопакетов шириной до 32 мм
  • Идентичное армирование для рамы и створки
  • Коэффициент сопротивления теплопередаче 0,70 м2°C/Вт
  • Три вида штапиков
  • Замкнутая система с доборными профилями и входной группой
  • Профиль сертифицирован в России
  • Уникальная формула сырья для изготовления профиля, прошедшая контроль в северных и южных регионах России 
Конструктивные особенности профилей KRUNOR

Система KRUNOR помимо основного предлагает 12 видов дополнительных профилей.
Одна из последних разработок наших технических специалистов – это универсальный подставочный профиль, подходящий под некоторые ПВХ-системы. К его преимуществам следует отнести дополнительный «носик» для плотного прилегания и удержания подоконника.
Компания «КРУНОР», пожалуй, единственная, кто начиная работать со своими партнерами, предоставляет оснастку за чисто символическую плату.
При производстве ПВХ-профилей имеет значение выбор производителя и поставщика сырья (стабилизаторов, модификаторов). Это важный фактор, влияющий на качество экструзии и впоследствии на конечный продукт. Мы используем только импортное сырье высокого качества и разработали рецептуру смеси, позволяющей применять системы KRUNOR в любом климатическом поясе России.  

Весь основной пластиковый профиль на предприятии ООО «КРУНОР» оклеивается защитной пленкой. Сам профиль упаковывается в пачки или в паллеты.  

В начале 2008 года был запущен ламинационный цех, расположенный в отдельном помещении, обеспечивающем необходимые условия для качественной ламинации.  

В начале 2009 года на нашем заводе был запущен экструдер по производству подоконников. Ширина подоконной доски до 700 мм (с двумя капиносами). Подоконный профиль поставляется в защитной пленке и режется под желаемый размер заказчика. Длина выпускаемых подоконников 6 метров.
 

Стандартная длина ПВХ-профилей для окон и дверей – 6,5 метров, но возможен выпуск профилей любой длины по желанию заказчика. Наши производственные мощности увеличиваются с каждым днем. В настоящий момент в разработке еще 5 экструзионных линий. Монтаж и наладка оборудования будет происходить в 2009 году. В 2009 году планируется выпуск новой серии профильной системы KRUNOR с монтажной шириной 70 мм.
Кроме ПВХ-профилей KRUNOR мы предлагаем нашим партнерам весь спектр необходимых для производства окон и дверей комплектующих: ручки, петли, уплотнители, армирование, сандвич-панели, комплектующие для стеклопакетов и другое. Профили KRUNOR служат на протяжении многих лет, сохраняя свой первоначальный вид и качество.
Надеемся, что внедрение профильной системы KRUNOR российского производства поможет нашим партнерам успешно работать и развивать свой бизнес, а нам обрести новых партнеров по переработке и продаже профиля, готовых представлять совместные интересы на рынке оконной продукции. Только в начале этого года у компании «КРУНОР» появились новые партнеры более чем в 25 городах России. Мы будем укреплять позиции и увеличивать дальнейший рост за счет тесного взаимодействия с производителями окон. В 2009 году будет несколько пересмотрена схема работы: производство, продажи, техническая поддержка, сервис, логистика, реклама, PR. Выделяется определенный бюджет на расширение и поддержку этих направлений.
Все это даст нашим представителям и потребителям уверенность в нашем продукте, а также позволит надеяться на дальнейший уверенный рост компании «КРУНОР» и ее партнеров. 

Ошибка при вводе логина или пароля!