Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Архитектурные алюминиевые системы МасТТех

Российская инжиниринговая компания «МасТТех» работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2008 года. Под брендом Masttech разрабатываются и изготавливаются алюминиевые архитектурные профильные системы. Они позволяют производить весь спектр светопрозрачных конструкций: от балконного остекления до модульных фасадов.

Архитектурные алюминиевые системы Masttech – известный отечественный продукт, отвечающий современным требованиям и запросам архитекторов, девелоперов и переработчиков.

В продуктовом портфеле компании представлены системы:

  • Masttech 22 – «холодная» система для комплексного остекления балконов и лоджий, витражей
  • Masttech 50 – фасадная стоечно-ригельная система, предназначенная для остекления фасадов зданий различного функционального назначения: отелей, торговых и бизнес-центров, банков, спортивных арен
  • Masttech 61 – «теплая» система для изготовления окон, дверей и витражных конструкций для массового сегмента строительства
  • Masttech 71 – «теплая» система для изготовления окон, дверей и витражных конструкций с повышенными теплоизоляционными характеристиками
  • Allegno 100 – алюмодеревянная система для изготовления окон, дверей и витражей в сегменте «элит» и «премиум»
  • Masttech Element – модульная система для высотного строительства, предназначенная для любых геометрических форм фасада и любых материалов отделки. Базовая платформа Masttech Element позволяет собирать модули с заполнением такими материалами, как стекло, камень, сталь, стеклофибробетон, полнотелый кирпич (клинкер) или его имитация и др.

Безусловным преимуществом компании «МасТТех» является собственное конструкторское бюро, в котором работает около 50 человек. В кратчайшие для отрасли сроки (около 4-5 недель) оно может разработать уникальное объектовое решение, предложить заказчику системы из каталога, а также доработать готовый продукт под конкретный объект.
Продукция компании представлена на федеральном уровне. Строительные объекты, на которых установлены системы Masttech, расположены на всей территории России, от Калининграда до Владивостока. В рамках реконструкции исторических зданий в Москве на системах Masttech проведено остекление Департамента строительства Москвы, Трехгорной мануфактуры, уголка Дурова. Они также установлены на зданиях элит- и премиум-класса, определивших архитектурный облик современной столицы. Это ЖК Jazz, Пресня Сити, Кварталы 2119, Савеловский Сити, Павелецкая Сити и др.
Уникальным проектом стал ЖК «Береговой-2», реализованный на модульной системе Masttech Element, позволившей создать эффект течения реки и выполнить уникальный фасад.
Центральный офис компании находится в Москве. В регионах находятся представительства «МасТТех»: Урал, Краснодар, Нижний Новгород, Воронеж и Пенза. Дилеры представлены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Хабаровске и Махачкале.

Производственная площадка компании находится в городе Электростали Московской области. Она объединяет:

  • цех покраски
  • участки закатки профиля и производства закладных и соединительных элементов
  • склад, рассчитанный на 1500 тонн готовой продукции

Профиль изготавливается на отечественных предприятиях – лидерах отрасли. Экструзия профильных систем торговой марки Masttech производится из алюминия марок 6060 и 6063 по DIN состояния Т1. Объем реализованных проектов компании превышает 2 миллиона квадратных метров. Ежемесячный объем отгрузок – 450 тонн.

Ошибка при вводе логина или пароля!