Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Оборудование для производства арок из ПВХ

ООО ПК «Аркатерм» ведет свою историю с 2004 года. Компания занимается производством комплекса оборудования и оснастки для гибки ПВХ-профилей различного назначения, а также оказывает услуги по изготовлению оконных конструкций с применением арок.

Собственное производство, комплексный подход и квалифицированный персонал позволяют компании обеспечивать продукцией заказчиков по всей России и в странах СНГ. Мы обслуживаем более 800 компаний, занятых оконным бизнесом.
ООО ПК «Аркатерм» в числе первых освоила производство современных печей для гибки ПВХ-профиля на уровне европейских производителей, а также цельных шаблонов (кондукторов) и внутренней оснастки из прогрессивных материалов для гибки в глицерине, которые отличаются от производимых в Германии только более низкими ценами и короткими сроками исполнения.

Предлагаемая продукция

  • Сертифицированные печи для нагрева оконного ПВХ-профиля различных типоразмеров и характеристик собственного производства длиной 4,2 метра с вертикальной и торцевой загрузкой и теплые столы с терморегулированием

  • Внешняя оснастка для гибки ПВХ-профиля (матрицы)

Все матрицы изготавливаются цельными по образцам профиля заказчика длиной до 4 метров. Имеют уникальные характеристики. Они не требуют высокой квалификации персонала, при этом обеспечивают изготовление арок критически малых радиусов. Изгибаемый профиль загружается вместе со вставленной в него матрицей в печь и после нагревания выкладывается на стол в предварительно выставленный при помощи присосок радиус. Матрица охватывает полный контур профиля, в том числе пазы штапика и уплотнения. Геометрия изгибаемого профиля в сечении по всей длине сохраняется идеально.

  • Внешняя оснастка для гибки профиля – шаблоны

Шаблоны имеют сочлененную конструкцию нужной длины и изготавливаются из капролона. Все элементы соединены между собой прочной лентой. Они долговечны, не требуют специального ухода и являются бюджетным вариантом, при этом обеспечивают хорошее качество арок средних и больших радиусов.

  • Внутренняя оснастка

Цельная внутренняя оснастка изготавливается длиной до 4 метров из прогрессивных полимерных материалов, что позволяет обеспечивать длительный срок ее службы в условиях нагрева и приложения усилий на растяжение и сжатие. Каждая вставка идеально повторяет по всей длине форму паза изгибаемого профиля, в который она должна быть вставлена. Вставки легко закладываются в предназначенный для изгибания профиль и легко извлекаются из полученной арки после ее нагрева и остывания, так как обладают повышенными антифрикционными характеристиками.

  • Станок для гибки москитного профиля, декоративной раскладки, дистанционной рамки

Сроки изготовления заказов составляют от 30 до 60 рабочих дней. Заключаем договор поставки с различными формами оплаты. Берем на себя гарантийные обязательства и при необходимости обучение персонала в условиях нашего производства. Продукция имеет сжатые сроки окупаемости.

  • Предоставляем услуги по гибке ПВХ-профиля с отправкой арок по регионам РФ и в Казахстан

Ошибка при вводе логина или пароля!