Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «ТПК «ЭкструТех» прекращает дилерские отношения с поставщиком турецкого оборудования Intergrup/Plasmek

Хотим проинформировать вас, что компания ООО «ТПК «Экстру-Тех» прекращает дилерские отношения с поставщиком турецкого оборудования Intergrup/Plasmek. Срок окончания нашего сотрудничества с компанией Intergrup/Plasmek наступит в момент выполнения турецким партнером обязательств по поставке 100% оплаченного ему ранее оборудования для ООО «ТПК «Экстру-Тех».

Мы благодарим руководство и сотрудников Intergrup/Plasmek за многолетнее сотрудничество и бесценный взаимовыгодный опыт на протяжении прошедших 25 лет. За эти годы мы создали благоприятный имидж для турецкого бренда Intergrup/Plasmek на территории России и СНГ ежедневным и упорным трудом, сервисом и знанием технологии работы с различными материалами и клеями, что позволяет нам гордиться нашей клиентской базой, включающей в себя более 3 000 компаний.
В последние годы (начиная с 2018 года) объем поставляемой нам, как дилерам, продукции Intergrup/Plasmek составлял всего 14% от нашего годового оборота.
В связи с ростом и сложностью заказов, логистическими и финансовыми реалиями, мы приняли решение об открытии своего собственного производства ламинационных/окутывающих станков и другого сопутствующего оборудования. Нами были построены производственно-складской и офисный комплексы. Также мы приняли и обучили команду специалистов высочайшего класса, включая инженера-технолога, электрика и электронщика, механиков-сборщиков. Наш штат сотрудников готов выполнить любые поставленные задачи, относящиеся к ламинационной сфере и работе с рулонными материалами и клеями-расплавами, а также двухкомпонентными холодными клеями на основе растворителей.
ООО «ТПК «Экстру-Тех» осуществляет изготовление ламинационных станков, поставки узлов, деталей, электроники, проводит обучение технологии ламинирования, оказывает технологическую поддержку, сервисное и гарантийное обслуживание станков и другого оборудования. Постоянно поддерживается складская программа в несколько тысяч позиций. Наш опыт в работе с разными рулонными и листовыми материалами позволяет работать с самыми взыскательными клиентами и сложными проектами, от которых отказываются даже европейские производители ламинационного оборудования.
Мы как выполняли 25 лет, так и будем выполнять в дальнейшем все свои обязательства на территории Российской Федерации и стран СНГ по продаже, гарантийному обслуживанию, поставке запасных частей из Европы и Турции, а также готовы оказать техническую и сервисную помощь по дефектовке, настройке, ремонту и поставке запчастей тем, кто приобретал станки компании Intergrup/Plasmek «напрямую» или через других дилеров в разные годы.
С большим удовольствием делимся с вами актуальными фотографиями имеющихся на складе станков и запчастей (состояние склада на 14 марта 2024 года).

Ошибка при вводе логина или пароля!