Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Ах, «ZENDOW»!

Весна ассоциируется у нас с пробуждением. С весной приходят в наши дома солнечный свет, буйство природных красок и яркая палитра звуков: пение птиц, журчание ручьев, шелест листвы. Увы, все эти чудеса не отменяют загазованности воздуха в больших городах, шума автострад и воплей сигнализации под окнами.Наслаждаться весной можно, максимально защитив свой дом от негативного влияния извне. Для этого нужно лишь правильно выбрать и установить внем хорошие окна. В последние 10 лет фаворитами рынка стали ПВХ-конструкции: они практичны, удобны в обращении, непритязательны в уходе, хорошо сопротивляются внешней агрессии. У них почти нет недостатков, но вот по внешнему виду все они примерно одинаковы: привычные и безликие белые «коробки». Скучно...
Deceuninck ZENDOW

Крупнейший производитель оконных и дверных систем остекления Международный концерн Deceuninck Group, продукция которого любима архитекторами, дизайнерами и рядовыми покупателями во всем мире и в России в частности, уделяет огромное внимание не только техническим характеристикам каждой из своих систем, но и внешнему виду.
Поэтому окна и балконные двери «от ДЕКЕНИНК» всегда узнаваемы. Несколько лет назад руководство концерна пошло еще дальше. Перед дизайнерами и инженерами DECEUNINCK была поставлена задача: создать систему остекления, «внешность» которой удовлетворяла бы запросы людей с развитым чувством прекрасного. Это должна была быть система не просто красивая абстрактно, но изящная, безупречная в исполнении и способная гармонировать с самым изысканным интерьером, в каком бы стиле он ни был выдержан. Гармония и стала основной идеей для дизайнерского отдела. Точнее, гармония как один из основных принципов древнейшей восточной философии дзен (zen). И новая система получила название zendow.
Баланс красоты и надежности соблюден в zendow идеально. На сегодняшний день эта система является одной из лучших в мире по своим техническим и эксплуатационным характеристикам. Zendow выпускается в двух вариантах: трех- и пятикамерном, что позволяет говорить о возможности эксплуатации системы в любых климатических условиях. Базовый профиль шириной 70 мм с возможностью размещения стеклопакета шириной до 41 мм прекрасно «встает» как в обычные, так и в глубокие оконные ниши, обеспечивая наилучшие тепло- и шумоизоляцию. Кроме того, два варианта системы помогают создавать оптимальный микроклимат в помещениях с разным целевым назначением, например, в кухне и гостиной можно установить трехкамерную zendow, а в помещениях, нуждающихся в максимальном энергосбережении (детской, спальне или ванной), – пятикамерную. Внешних отличий при этом не будет заметно, ведь дизайн обоих вариантов системы одинаков.
Zendow отлично противостоит холоду, ветрам и сырости. Морозостойкое исполнение профиля предотвращает его деформацию в период сильных холодов и гарантирует долговечность эксплуатации (40 условных лет). Эффективное армирование замкнутого контура в профилях рамы и импоста придает конструкции жесткость, достаточную для успешного сопротивления шквалистому ветру. Большую продолжительность «жизни» zendow обеспечивают оригинальные конструкторские решения, такие как разграничение влажной зоны дренажа и сухой зоны крепления фурнитуры, эффективное сложносоставное уплотнение с камерно-лепестковой конфигурацией рабочей части из мягкого уплотнителя и жесткая основа из жесткого уплотнителя, а также прекрасные характеристики компаунда, изготовленного по рецептуре DECEUNINCK. Финишная отделка (стартовых профилей, откосов, нащельников, отделочных профилей) единого дизайна и цветового оттенка дает возможность придать оконному или дверному проему завершенный вид.
Дизайн zendow не просто узнаваем, он притягивает взгляд плавностью, текучестью линий профиля. Скругленные углы, абсолютная симметрия, увеличенная за счет видимой части ПВХ площадь остекления – обладателю zendow гарантирован абсолютный визуальный комфорт. Впрочем, тактильные ощущения также очень приятны: поверхность профиля zendow не просто гладкая, она шелковистая. Применение декоративных штапиков или фальшимпостов, позволяющее адаптировать новые окна к интерьерам любого стиля, и окрашивание профиля в любой цвет палитры RAL (базовый оттенок RAL 9016) позволяет говорить о богатых возможностях по-настоящему высококлассной системы остекления.
Надежность, удобство в эксплуатации и долговечность – качества, которые отличают все системы и продукты Deceuninck Group, но zendow не просто система – это произведение искусства. Ее высокая стоимость полностью оправдывает себя. Выбирая окна и балконные двери zendow для своего дома, вы приобретаете продукцию класса премиум, качество которой подтверждено сертификатом ISO 9001.

Ошибка при вводе логина или пароля!