Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ПВХ-профиль «SYSTEM B.A.R.S.»

Предприятие ООО «Система Б.А.Р.С.» основано в 1990 году. Основными направлениями его деятельности являлись строительство объектов «под ключ», а также производство и монтаж вентилируемых фасадов. С 2007 года компания приступила к выпуску оконных ПВХ-профилей и подоконников, которые изготавливаются на собственном экструзионном производстве.

Производство ПВХ-профилей SYSTEM B.A.R.S.

Производство оснащено новейшими высокотехнологичными экструзионными линиями последнего поколения, которые полностью укомплектованы оборудованием ведущих фирм Австрии, Германии и Италии. Разработанная немецкими специалистами IKA рецептура позволяет выпускать продукцию, по свойствам не уступающую импортным и отечественным аналогам. Благодаря этому изделия из ПВХ-профилей «SYSTEM B.A.R.S.» приобретают долговечность и замечательный внешний вид. В производстве используются экологически чистые материалы, безопасность профилей подтверждена санитарно-эпидемиологическим сертификатом. Каждая партия получаемого сырья и вся продукция проходит обязательный лабораторный контроль на производстве. Качество работы на предприятии обеспечивает целый комплекс организационно-технических мероприятий, в том числе аттестованная лаборатория с комплектом соответствующего оборудования.
«SYSTEM B.A.R.S.» – современная, устремленная в будущее система оконных ПВХ-профилей. Система прекрасно сочетает в себе выдающиеся технологические возможности, удобство изготовления, великолепный внешний вид и высокие показатели. «SYSTEM B.A.R.S.» удовлетворяет всем требованиям строительных норм и выделяется оригинальным и свежим дизайном форм.

Трехкамерный оконный профиль SYSTEM B.A.R.S.
Трехкамерный оконный профиль «SYSTEM B.A.R.S.»

Профильная система, выпускаемая нашим предприятием, по своим теплофизическим и конструктивным особенностям отвечает самым взыскательным требованиям. Благодаря монтажной ширине 58 мм 3-камерные профили обеспечивают оптимальную теплозащиту и звукоизоляцию. Мягкий элегантный дизайн профилей сочетается с высокими статическими характеристиками. Геометрия центральных камер позволяет унифицировать использование армирующего профиля для рамы, створки и расширителя.
Главные профили «SYSTEM B.A.R.S.» трехкамерные, что обеспечивает сопротивление теплопередаче не ниже 0,7 м2°С/Вт. Гладкая поверхность лицевых стенок облегчает очистку профиля. Уплотнители в штапиках экструдируются совместно с основным профилем.
«SYSTEM B.A.R.S.» имеет в своем составе главные профили – раму, створку, импост, доборные профили – штапики для стеклопакетов 24 и 32 мм, одинарного остекления 5 мм, а также соединительные профили.
Номинальные размеры, предельные отклонения и форма поперечного сечения профилей отвечают требованиям, установленным нормативной документацией.
Кроме оконных профилей предприятие производит подоконники из ПВХ.

Подоконники

Подоконники «SYSTEM B.A.R.S.» изготавливаются на новейших производственных линиях австрийских фирм. При разработке ПВХ-подоконников были учтены все требования клиентов – удобство монтажа, прочность, устойчивость к влаге, механическим и термическим воздействиям, элегантность и цена. При производстве не используются вредные материалы, которые могут причинить вред здоровью окружающих.

Подоконники «SYSTEM B.A.R.S.» имеют значительные преимущества перед стандартными подоконниками ПВХ:
  • Конструкция ребер жесткости обеспечивает чрезвычайную прочность и жесткость.
  • Повышенная прочность и влагоустойчивость гарантирует долговечность и эстетичность подоконника, стойкость к ударам и царапинам.
  • Экологичность и высокая устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Подоконники «SYSTEM B.A.R.S.» не выцветают, не желтеют и в течение многих лет сохраняют первоначальный цвет.
  • Невосприимчивость к воздействию влаги и микроорганизмов позволяет эксплуатировать подоконники в помещениях с повышенной влажностью.
  • Подоконники «SYSTEM B.A.R.S.» просты в уходе. Наши подоконники не требуют ни дополнительной покраски, ни лакировки, ни шлифовки, ни специального ухода. Подоконник моется теплой водой с мягким бытовым очистителем.

Особое внимание уделяется упаковке продукции. Благодаря защитно-монтажной пленке можно легко избежать царапин при транспортировке, сколов и загрязнений при установке и складировании. Подоконники «SYSTEM B.A.R.S.» легко монтируются на кирпичных и бетонных стенах. В конструкции имеются специальные канавки для равномерного распределения монтажной пены. После завершения монтажа защитная пленка легко удаляется.

Характеристики:
  • длина 6000 мм;
  • ширина до 800 мм;
  • покрытие – ПВХ-пленка, цвет по желанию.

Лицевая сторона подоконника ламинируется декоративной пленкой, цвет и фактура которой может выбираться по желанию заказчика.
Безупречное качество нашей продукции достигается высоким уровнем современного производства высококачественного сырья, тщательным контролем всех этапов подготовки экструзии. Качество ПВХ-профилей подтверждено сертификационными и тестовыми испытаниями. Вся продукция сертифицирована на соответствие действующим стандартам ГОСТ, ТУ и СНиП.
Мы стремимся к тому, чтобы самые передовые, самые современные технологии помогали потребителям сглаживать издержки экстремального климата и недостатки домостроения.

Ошибка при вводе логина или пароля!