Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Брусбокс» – производителям окон

Продукция «Брусбокс» известна в России с 2004 года и представляет собой широкую систему ПВХ-профилей, предназначенных для производства окон, дверей и других светопрозрачных конструкций.

ПВХ-профили и подоконники Брусбокс

На сегодняшний день система ПВХ-профилей «Брусбокс» включает в себя:

Трехкамерные профили – экономичное решение. Это основная система, на базе оправдавшего себя принципа 3-камерного строения с системной глубиной коробки 60 мм.
Четырехкамерные профили с улучшенной теплоизоляцией, с глубиной коробки 60 мм, подходящие для широкого применения с повышенными требованиями по теплоизоляции и дизайну.
В сентябре 2008 года компания «Брусбокс» планирует выпуск шестикамерного профиля, сочетающего улучшенную теплоизоляцию с многообразием дизайнерских решений. Система уплотнений по притворам в шестикамерных профилях с глубиной 70 мм удовлетворяет самым высоким требованиям по энергосбережению.
Система состоит из профилей для производства оконной створки, коробки, импоста, дополнительных и подставочных профилей, штапика.
Система профилей для эркерных соединений «Брусбокс» имеет оптимальное соотношение цена/качество и является идеальным решением с экономической точки зрения.
Подоконник «Брусбокс» производится с применением модификаторов ударной прочности, что уменьшает его хрупкость. Он может иметь различную ширину от 100 до 700 мм.
Современные окна, фасады, балконные и входные двери из профильных систем «Брусбокс» имеют многочисленные преимущества. Важные требования, такие как теплоизоляция, взломобезопасность, звукоизоляция учитываются индивидуально и полностью соответствуют особенностям объекта строительства, на котором они применяются. Оконные системы «Брусбокс» отличаются долговечностью, современным дизайном, легкостью в уходе.

«Брусбокс» сделает жизнь людей комфортной!
Ошибка при вводе логина или пароля!