Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новые возможности систем AGS

Архитектурно-строительная система AGS
ООО «Агрисовгаз» предлагает архитектурно-строительную систему AGS, которая позволяет воплощать в реальность любые архитектурные замыслы. Главным образом системы AGS используются для производства оконно-дверных конструкций, фасадов зданий, витражей и зимних садов. Конструкции из этих профилей обладают высокой прочностью, легкостью и без труда поддаются обработке.

Современные технологии, воплощенные в системах AGS, опыт высококлассных специалистов, наработанный на объектах строительства, позволяют предлагать сегодня заказчику полный спектр строительных алюминиевых систем для создания как простых ограждающих, так и уникальных сооружений.
Говоря об архитектурном алюминиевом профиле, необходимо учитывать, что сегодня важным условием существования на рынке является не только предложение качественной продукции, но и предоставление необходимых конкурентных преимуществ и услуг. Руководство предприятия понимает, что для дальнейшего эффективного продвижения системы алюминиевых профилей AGS нам необходимо постоянно обозначать и решать проблемы технической помощи и сервисного сопровождения своих заказчиков, оказывать им помощь в освоении и грамотном применении высокотехнологичной и технически сложной системы строительных профилей и конструкций. Для более успешной реализации данной стратегии в ООО «Агрисовгаз» в единую команду были собраны структуры по разработке, консультированию и продвижению на рынке системы AGS. В результате данной реорганизации был создан отдел реализации архитектурно-строительных профилей и конструкций.

НОВИНКИ

Отделом была разработана подсистема для холодного остекления с возможностью монтажа изнутри здания. Сборка конструкций осуществляется аналогично AGS 50.

Система AGS 78С - оконный блок со скрытой створкой
Система AGS 78С (оконный блок со скрытой створкой)

Размер «в свету» сечения рама/створка – 78 мм, ширина сечения рама/створка – 88 мм. Диапазон толщины стеклопакета от 34 до 44 мм.
Возможно выполнение оконных блоков с распашной, откидной и поворотно-откидной схемами открывания створок, а также со штульповым притвором. Профили системы позволяют выполнение оконных блоков с импостом и в варианте глухого окна. Одним из исполнений является оконный блок, встраиваемый в фасадную систему AGS 150.

AGS 50F (дверной блок с фурнитурой FAPIM)

Новая система профилей AGS 50F для дверных блоков – результат успешного сотрудничества двух компаний: ООО «Агрисовгаз» и Fapim S.p.A.
Основные идеи, реализованные в AGS 50F, – уменьшение и упрощение процесса изготовления дверей – осуществлены за счет новых профилей с характерным пазом и оригинальной фурнитурой, устанавливаемой в этот паз.
Отделом ведется разработка новой фасадной системы с трехуровневым отводом конденсата AGS 500, в которой реализовано лучшее соотношение масса (меньше)/инерционные характеристики (выше), что приводит к увеличению несущей способности профиля. Данная фасадная система предполагает также возможность организации системы ригель-ригель. Разрабатывается система элементного фасада (теплая фасадная система с возможностью монтажа изнутри здания).
По направлению архитектурного строительного профиля ООО «Агрисовгаз» имеет развитую дилерскую сеть. Каждый дилер – это своеобразный представитель ООО «Агрисовгаз» в своем регионе со своим консультационным центром, со своей расчетной группой, со своим складом.

Услуга по изготовлению конструкций из алюминиевого профиля систем AGS

На рынке светопрозрачных конструкций присутствует очень большое число фирм-переработчиков алюминиевого профиля, однако и они уже не справляются с тем количеством заказов, которое поступает. Особенно проблемным становится строительство крупных объектов. Это происходит в связи с тем, что на рынке присутствуют в основном мелкие компании, оборудование у которых не позволяет изготовить сложные конструктивные решения. При этом крупные фирмы, способные построить значимый объект, из-за большого количества заказов затягивают сроки изготовления конструкции.
Для таких потребителей ООО «Агрисовгаз» предлагает услугу по изготовлению конструкций любой сложности из алюминиевого профиля систем AGS по ценам завода-изготовителя.
Специалисты ООО «Агрисовгаз» изготовят конструкторскую документацию, окажут консультационную помощь на любом этапе проектирования.
Оборудование для обработки алюминиевого профиля фирмы Elumatec, собственные покрасочные линии с полным циклом предподготовки, высококвалифицированный штат специалистов, фурнитура ведущих мировых производителей позволяют изготовить современные конструкции любой сложности, высокого качества, в сжатые сроки.
ООО «Агрисовгаз» стремится предоставить конечному потребителю высокотехнологичную продукцию, отвечающую в комплексе самым высоким критериям оценки. Продуманная и отлаженная система сбыта позволяет компании гибко реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и потребности регионов, предлагая продукцию, отвечающую в комплексе самым высоким критериям оценки.
Мы готовы и дальше идти навстречу нашим заказчикам, готовы встречаться, обсуждать, решать любые вопросы. Очень рады новым заказчикам, для них у нас всегда широко открыта дверь.

Ошибка при вводе логина или пароля!