Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Открыт склад компании Fapim S.p.A. в России

Компания Fapim S.p.A. была создана в 1974 году с целью производства фурнитуры для алюминиевых дверных и оконных блоков. Месторасположение компании – город Альтопашио. В настоящее время в компании работает свыше 450 человек, производственные площади составляют около 40000 м2.
Офисно-складской комплекс Fapim в Обнинске

Производство фирмы сертифицировано по ISO 9001:2001. Компания получила многочисленные сертификаты на свою продукцию, подтверждающие качество финишной обработки и цинкования.
К настоящему моменту Fapim S.p.A. уже создала три крупных представительства в Западной Европе (в Испании, Бельгии и Польше).
Мы рады Вам сообщить, что кроме существующих в Европе представительств готовится открытие еще трех новых. Эти представительства будут находиться в России (Fapim Ru), Украине (Fapim Ukraina) и на Ближнем Востоке (Fapim Middle East).
Представительство Fapim Ru расположено в 80 км от Москвы по Киевскому шоссе в г. Обнинске, в непосредственной близости от двух российских заводов-производителей алюминиевых профилей – «Реалит» и «Агрисовгаз». Представительство и склад действуют в рабочем режиме. Уже создан необходимый складской запас, который позволяет дилерам вести более гибкую политику продаж фурнитуры. Теперь гораздо легче работать их логистическим службам, снижается вероятность ошибок при размещении заказов.
С открытием склада представительство начинает действовать еще и как полноценный обучающий центр. Создается шоу-рум с функционирующими образцами окон и дверей, где можно ознакомиться со всем ассортиментом фурнитуры в действии.
Основная задача, которую решает компания Fapim с открытием нового представительства в России – это поддержка дилерской сети, сокращение срока поставок, расширение ассортимента фурнитуры, а также сервисное обслуживание.
Склад, как структурная единица представительства, поддерживает все товарные группы компании. Это фурнитура для алюминиевых окон и дверей, система антипаники Panama, петли Florence для дверей из пластикового профиля, продукция дочерней компании Domatic – автоматические пороги и щеточный уплотнитель Profix.
Наряду со стандартными позициями фурнитуры, которые покупают все наши клиенты, на складе будут представлены дополнительные артикулы, позволяющие решать задачи с индивидуальными требованиями.
Итак, склад открыт и готов к отгрузкам фурнитуры как для своих старых друзей, так и для вновь появляющихся партнеров!

Ошибка при вводе логина или пароля!