Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новинка! Roto ALU Vision T 300 – сочетание высоких технологий и экономичности

Roto ALU Vision T 300
Оконные конструкции из алюминиевого профиля особенно популярны при застеклении больших площадей и часто применяются при планировании архитекторами и конструкторами зданий социального назначения (аэровокзалы, современные офисные здания, крупные торговые центры и т. д.). Инженеры компании Roto продолжают работать над расширением ассортимента фурнитуры для алюминиевых профилей. В апреле 2008 года впервые на выставке fensterbau/frontale в г. Нюрнберге нами была представлена новинка в линейке продуктов для окон из алюминия – система AluVision T 300.
Она создана специально для экспортных рынков и будет применяться в среднем ценовом сегменте, где наиболее востребованы конструкции с легкими створками. Система может применяться для всех типов окон: поворотно-откидных, поворотных и штульповых.

Удобство системы

Roto ALU Vision T 300

К особенностям новой системы AluVision T 300 для поворотно-откидных, поворотных и штульповых окон относится, прежде всего, унифицированная и эстетичная конструкция петлевой группы. Запорные цапфы изготавливаются заводским способом и могут быть установлены снизу передаточной штанги. Это повышает надежность монтажа и сокращает временные затраты переработчиков. Петлевая группа универсальна по типу открывания. Это обеспечивает сокращение требуемого числа конструктивных элементов и упрощение логистики.

Для окон малого и среднего веса створки

Roto ALU Vision T 300

Другим доказательством продуманности технологии AluVision T 300 является использование принципиально нового углового переключателя со встроенной блокировкой некорректного открывания створки с фиксацией при помощи удобной вилки. Серия AluVision T 300 разработана для окон малого и среднего веса створок до 80 килограммов. Регулировки по ширине осуществляются даже в установленном состоянии, легко реализуются за счет усовершенствованной конструкции петель. Эстетичная конструкция ручки может сочетаться с одной из двух различных систем запирания.
«Успех нашего ассортимента алюминиевой фурнитуры, – сказал руководитель отдела маркетинга Михаэль Лутчер (RotoFrank AG/Германия) на официальной пресс-конференции, посвященной проведению выставки fensterbau/frontale 2008, – достигается за счет сочетания современных технологий, высокого качества и элегантного дизайна. Системы Roto являются практически универсальными за счет своей модульной конструкции и подбираются индивидуально для каждого клиента, с учетом конкретных особенностей объекта. Это позволяет повысить экономическую эффективность каждого предприятия по производству окон и привлекательность компании Roto в качестве партнера».
К этому следует прибавить такие факторы, как устойчивость систем фурнитуры к атмосферным воздействиям и выгодное соотношение цены и качества. Хорошим примером является новая серия AluVision T 300 – высокотехнологичный продукт, позволяющий составить конкурентоспособное коммерческое предложение для строительных проектов, критичных к закупочным ценам.

Ошибка при вводе логина или пароля!