Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Sobinco – новый уровень партнерства

Основанная в 1961 году компания Sobinco в данный момент занимает лидирующие позиции на мировом рынке по разработке полного спектра оконной и дверной фурнитуры для алюминиевых конструкций. Продукция Sobinco – это всегда высокое качество, подтвержденное многолетним опытом работы с ведущими мировыми компаниями, занимающимися экструзией алюминия, а также высокотехнологичным оборудованием и постоянным контролем качества.
Роликовая петля Sobinco

Более 90% всей фурнитуры выпускается на собственном заводе компании, находящемся в Бельгии (г. Зульте). Непрерывные инвестиции в области инновационных технологий обеспечивают компании лидирующие позиции в этом сегменте рынка. Подтверждением этого непрерывного развития является то, что в 2008 году по заказу российской компании «Макрос», являющейся постоянным партнером Sobinco на протяжении уже более 10 лет, была выпущена совершенно новая, запатентованная модель роликовой петли.

Запатентованные технологии

Модель данной петли, не имеющая аналогов на мировом рынке, была разработана компанией Sobinco специально под российский профиль ТАТПРОФ, с учетом его особенностей и индивидуальных характеристик.

Петля выпускается в двух модификациях:
  • для теплого профиля ТПТ 66
  • для холодного профиля ТП 50

Петля является универсальной, так как может использоваться на правосторонних и левосторонних дверях.
Новейшие технологии и разработки, используемые при производстве роликовой петли, обеспечивают ей ряд эксклюзивных свойств:

Регулировки роликовой петли Sobinco
  • уникальный внешний вид, позволяющий дополнить дизайнерское решение;
  • широкий диапазон регулировок в вертикальной плоскости ±4 мм, в горизонтальной ±1,5 мм;
  • максимальная нагрузка на петлю 180 кг, что позволяет не ограничиваться при выборе размеров двери;
  • модификация противовзломных петель, дополняющая весь спектр возможностей данной модели;
  • Дополнительное креплениероликовой петли Sobinco к профилю
    петля наилучшим образом адаптирована под данную систему профилей и оснащена дополнительным креплением, обеспечивающим максимально надежное примыкание к профилю;
  • возможность регулировки петли в трех диапазонах позволяет избежать погрешности при сборке и установке конструкции;
  • петля укомплектована специальными закладными с необходимыми элементами крепежа, которые заводятся в профиль, что предотвращает сползание (провисание створки) и обеспечивает надежную фиксацию.
Роликовая петля Sobinco

Эти свойства позволяют обеспечить длительный срок эксплуатации петли даже без дополнительных регулировок.
Все вышеперечисленные особенности роликовой петли позволяют решить не только технические проблемы, возникающие при установке и монтаже нестандартных дверных конструкций, но и в значительной мере решить проблему выбора продукции в соотношении цены и качества.
Клиент, использующий профиль «ТАТПРОФ», благодаря этой петле может не только увеличить ассортимент своей продукции, но и с успехом расширить возможности конструкторских решений, составив тем самым серьезную конкуренцию зарубежным производителям профильных систем, что в свою очередь позволит значительно увеличить круг потребителей.
Роликовая петля будет представлена на российском рынке компанией «Макрос» уже в третьем квартале 2008 года.

Ошибка при вводе логина или пароля!