Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


МАСО INVISIBLE – ПОЛНОСТЬЮ СКРЫТАЯ ФУРНИТУРА

Что для Вас важнее – продемонстрировать свое превосходство, или чувствовать себя в безопасности, расслабленным и отдохнувшим даже после долгого и трудоемкого рабочего дня? А может, Вы хотите совместить и то, и другое...

Австрийская компания Mayer & Co. Beschlдge GmbH, один из ведущих производителей современного мира оконной и дверной техники, позаботилась об удобстве, гармонии, элегантности вашего окна и вместе с тем технологичности и функциональности своей принципиально новой товарной линии полностью скрытой фурнитуры для пластиковых и деревянных окон.

МАСО INVISIBLE
INVISIBLE – новое имя в широкой гамме продукции компании МАСО, заслуживающее особого внимания

МАСО INVISIBLE подарит Вам возможность вырваться за рамки обыденности. Это абсолютно иной, интеллектуальный подход к комфорту, сочетающий гармонию внешнего и внутреннего мира окна. Ваше окно будто создано на едином дыхании дизайнера.

INVISIBLE – полностью скрытый оконный прибор нового поколения

В течение последних нескольких лет спрос на частично или полностью скрытые приборы значительно возрос. Основанием для этого служат самые разные, в зависимости от клиента, причины. И все же причиной номер один, безусловно, является внешний вид. Товарная линия МАСО INVISIBLE призвана усовершенствовать Ваше окно таким образом, чтобы Вы могли быть не только уверенными в функциональности и долговечности своего окна, но проявить Ваш собственный стиль и оригинальный характер. Кроме того, скрытая фурнитура серии INVISIBLE обладает прекрасными техническими характеристиками, принципиально отличающими ее от аналогичных изделий других производителей.

Преимущества INVISIBLE

МАСО INVISIBLE. Встроенная система регулировки в трех направлениях
  • Комбинируется с откидно-поворотным механизмом.
  • Повышает взломостойкость в области петлевой группы.
  • Предотвращает образование мостика холода.
  • Максимальный вес створки 80 кг.
  • Разработана для оси смещения фурнитурного паза 9 мм и 13 мм.
  • Встроенная регулировка шины открывания створки (90° или 95°).
  • Нижняя петля на коробке регулируется в трех направлениях без ослабления саморезов.
  • МАСО INVISIBLE
    Не требуются декоративные накладки.
  • Превосходная герметичность.
  • Подходит для фурнитуры МАСО MULTI-TREND и MACO MULTI-MATIC.

Поскольку при применении скрытых приборов видимой остается ручка окна на раме, весь элемент гармоничен в визуальном восприятии и выглядит элегантнее благодаря четким непрерывным линиям профиля.
С конструкцией полностью скрытой фурнитуры нового поколения МАСО INVISIBLE в распоряжение пользователей предоставляется перспективная система элементов из дерева и ПВХ. Несмотря на потенциальное преимущество в использовании благодаря повышению эстетического и функционального уровня она не влечет за собой какого-либо повышения трудовых затрат в производстве и монтаже.

Модифицированная кинематика

Модифмцированная кинематика МАСО INVISIBLE

Кинематика МАСО INVISIBLE изменилась таким образом, что при открытии створка смещается к центру окна, вследствие чего требование к расположению откосов не является крайне важным. Благодаря этому на коробке появляется пространство для размещения обслуживающих элементов (жалюзи или рулонных штор). До сих пор другого альтернативного решения, кроме как расширения коробки, не существовало.

Ограничение площади

В результате этого усовершенствования МАСО INVISIBLE в настоящее время является единственным типом оконных приборов, нашедшим применение при использовании в системах с ограниченными площадями, которые уже сегодня все чаще реализуются в современной архитектуре.

Оптимизация ширины открывания

При открывании оконная створка остается на достаточно большом расстоянии от стены. За счет этого при открытой створке создается свободное пространство для установки устройств затемнения, таких как шторы или жалюзи. При удалении от стены створка может раскрываться более чем на 90°, вследствие чего заметно улучшается угол обзора через открытое окно.

Для МАСО INVISIBLE не требуются фрезеровки ни на створке, ни на коробке

Регулировка открывания створки на 90° и 95° возможна при помощи фиксатора, интегрированного в нижнюю петлю створки. Эта новая функция делает индивидуальную установку угла ширины открывания предельно простой. Все регулировки фурнитуры возможны на смонтированной створке и без дополнительного откручивания винтов.

Свободный выбор стороны навеса

МАСО INVISIBLE возможно применять как с фурнитурой MACO MULTI-TREND, так и с фурнитурой MACO MULTI-MATIC. Этим мы предоставляем клиенту возможность свободного выбора стороны навеса створки.
Поскольку нет необходимости фрезеровочной обработки ни коробки, ни створки, фурнитура очень просто устанавливается. Как правило, для установки INVISIBLE нет нужды в каких-либо изменениях имеющегося сечения профиля.

Теплоизоляция

Фурнитура МАСО INVISIBLE полностью скрыта в фальце и не контактирует с теплым воздухом помещения

В отношении теплоизоляции МАСО INVISIBLE также оказывается объективно более выгодным решением по сравнению с обычными приложенными к коробке приборами: фурнитура полностью скрыта в проеме коробки, поэтому не контактирует с теплым воздухом помещения и, таким образом, эффективно снижает теплоотдачу. Этими же преимуществами обладала и полностью скрытая фурнитура МАСО первого поколения. Однако теперь новое решение прибора ведет за собой ряд дополнительных преимуществ.

Дополнительная надежность

Следующее большое преимущество нового решения – компактность конструкции.
Благодаря технологичности конструкции верхних и нижних петель элемент окна может оптимально оснащаться взломостойкой фурнитурой МАСО, соответствующей различным классам взломостойкости.

Жизнь требует от нас принятия уверенных решений, и на фоне возросших требований к надежности и безопасности в сочетании с эстетичностью, изысканностью и совершенством окна МАСО INVISIBLE предоставляет Вам безупречное решение, позволяющее ощутить и продемонстрировать особый уровень качества и комфорта в комбинации с интегрированной максимальной защитой и исключительной функциональностью.

Ошибка при вводе логина или пароля!