Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Монтажный стол Schuering – экономия Вашего времени

Монтаж дверной фурнитуры относится, вероятно, к наиболее трудоемким работам в оконном производстве. После сварки дверной рамы и створки необходимо произвести большое количество сверлений и фрезерований, что при значительных габаритах сваренных деталей является довольно сложной задачей, требующей еще и высокой точности выполнения работ. Любая ошибка ведет к тому, что весь элемент оказывается в отходах, а это немалые деньги.
Монтажный стол Schuering

Чтобы этого избежать, фирмой Schuering была разработана специальная технология сверления и фрезерования отверстий на отдельных заготовках еще до процесса сваривания. Такая технология имеет ряд преимуществ. Она обеспечивает, во-первых, более быструю, легкую и точную работу. Перекладывать и переносить отдельные заготовки намного проще, нежели громоздкую сварную конструкцию. Кроме того, из внутренних частей элементов можно без особых усилий убрать стружки, опилки и прочие отходы, явлющиеся причиной частых отказов замков в дверях, сделанных по традиционной технологии, где все эти отходы остаются внутри рам и створок. В-третьих, точность работ настолько высока, что отпадает необходимость в последующей регулировке и доработке дверей.
В общем и целом новая технология позволяет в значительной мере сэкономить время и затраты на производство дверей, что ведет к быстрой окупаемости расходов, связанных с приобретением необходимых шаблонов и приспособлений. Обычно на изготовление двери уходит примерно 235 минут в расчете на одну дверь (некоторые изготовители профилей рекомендуют при планировании исходить даже из нормы времени 360 минут на дверь). Новая технология позволяет сократить время изготовления до 155 минут, причем общее время работ на фрезерование и сверление отверстий не превысит 820 секунд. Отсюда довольно несложно подсчитать, что расходы на приобретение монтажного стола с шаблонами и инструментом окупятся уже после производства примерно 140 дверей. Для предприятий, производящих, к примеру, 5 – 10 дверей в день, это означает, что уже через полгода работы монтажный стол полностью себя окупит.

Монтажный стол Schuering

К этому следует добавить, что конструкция монтажного стола полностью соответствует особенностям дверной фурнитуры фирмы Schuering. Мы первыми разработали одинаковую систему фрезеровки дверной створки и рамы, а также одинаковые виды ответных планок и планок повышенной надежности для всех видов запоров повышенной надежности. Таким образом все фрезеровальные и сверлильные работы унифицируются и упрощаются. Помимо этого все запоры легко перенастраиваются с левого в правое применение и наоборот, что облегчает логистику и складской учет на предприятиях.
Дверные петли, производимые нашей фирмой, также представляют собой законченные изделия, в которых реализовались последние технические достижения оконной отрасли. К примеру, вместо традиционой пластиковой вкладки для штифта применяется теперь стальной вкладыш, покрытый тефлоном, вследствие чего обеспечивается износоустойчивость в работе петли. Центрирование осевого штифта производится при помощи шарика, который запрессован в пятку регулятора высоты, что не дает отклоняться штифту от вертикали, и дверь таким образом не провисает. Материал петель отличается высокой прочностью и сопротивлением попыткам взлома.
Производители, выбирая наше оборудование и фурнитуру, получат огромный выигрыш в затратах времени на обработку, в качестве и надежности изделий.

Ошибка при вводе логина или пароля!