Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «Гарант-Пласт». Комплектующие для светопрозрачных конструкций и противомоскитных систем

Компания «Гарант-Пласт» предлагает комплексные поставки комплектующих для противомоскитных систем и светопрозрачных конструкций со своего склада в городе Москве. Наша компания успешно развивается на оконном рынке и достигла немалых результатов по обеспечению качественного производства.
Гарант-Пласт

Продукция, производимая ООО «Гарант-Пласт», отвечает требованиям наших партнеров по качеству и по стилю исполнения, мы всегда стремимся учесть все пожелания наших клиентов. Надежные партнерские отношения складываются из нескольких основных позиций, которые хорошо известны каждому, кто стремится наладить долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

  • Высокое качество выпускаемой продукции.
  • Достойное сервисное обслуживание.
  • Своевременные и бесперебойные поставки.
  • Возможность отправки грузов для наших региональных партнеров любой удобной для Вас транспортной компанией.
  • Бесплатная доставка нашей продукции до компании перевозчика.
  • Нацеленность на обеспечение и установление долговременной и взаимовыгодной работы.
  • Приемлемые цены и гибкая индивидуальная для каждого клиента система скидок по продукции, предлагаемой ООО «Гарант-Пласт».

Уважаемые коллеги! Как руководитель направления по развитию бизнеса компании «Гарант-Пласт» я могу сказать, что за истекший 2007 год мы в значительной степени преуспели в становлении качественно нового подхода в организации и проведении маркетинговых исследований рынка, что позволяет нам своевременно и быстро реагировать на изменения, которые мы наблюдаем на рынке светопрозрачных конструкций. Это способствует динамичному развитию и позволяет чувствовать себя уверенно, что в свою очередь дает возможность выстраивать гибкую ценовую политику для наших партнеров. Проведена успешная работа по расширению ассортимента предлагаемой нами продукции. Мы стараемся комплексно решать поставленные перед нами задачи и обеспечить Вас всем необходимым.

Руководитель направления по развитию бизнеса

В продолжение темы о расширении ассортимента предлагаемой нами продукции мы рады сообщить Вам, что результатом успешно проведенных переговоров с нашими российскими и зарубежными коллегами стала договоренность и возможность представлять высококачественные комплектующие от ведущих мировых производителей, одним из которых является немецкий концерн EJOT. ООО «Гарант-Пласт», являющийся официальным представителем EJOT Восток, позволяет Вам приобретать весь спектр данной продукции с нашего склада в г. Москве. Другой мировой лидер концерн Hoermann, предлагающий немецкое качество, дилером которого мы являемся, дает Вам возможность приобретать у нас надежные двери, гаражные и промышленные ворота. В 2007 году к комплектующим для стеклопакетов добавлены новые позиции: лента бутиловая и клейкая лента (скотч) для первичной герметизации производства Германии. Мы предлагаем качество и надежность.

Руководитель отдела «Комплектующие для светопрозрачных конструкций»

Анализируя развитие оконного рынка России можно сказать, что спрос на оконные конструкции все еще очень велик. По данным маркетинговых исследований до 2010 года объем рынка ПВХ-конструкций увеличится до 70,0 млн. м2, и в связи с этим спрос на комплектующие, необходимые для производства, тоже очень велик. Наша компания принимает все необходимые меры, чтобы обеспечить клиентов бесперебойными и своевременными поставками, построить работу отдела продаж так, как этого требует постоянно меняющаяся ситуация. Справиться с растущими объемами и потребностями наших партнеров помогает профессионализм сотрудников и четкая слаженная работа на производстве. Обратившись к нам, Вы всегда сможете получить исчерпывающую информацию по интересующим Вас вопросам и будете приятно удивлены сочетанием цены и качества предлагаемой продукции «Гарант-Пласт».

Начальник отдела продаж

Для Вашего удобства при формировании заказа на комплектующие для противомоскитных систем мы предлагаем ознакомиться с нормой упаковки для данного вида продукции:

  • Уголок соединительный бел./кор. УС 1 коробка – 500 штук
  • Держатель верх/низ АБС бел./кор. ДУ 1 коробка – 1000 пар
  • Держатель верх/низ металл ДМ 1 коробка – 5000 штук
  • Крепление поперечины металл КМ 1 коробка – 5000 штук
  • Ручка для закатки под шнур малая РМ 1 коробка – 4000 штук
  • Ручка для закатки под шнур большая РБ 1 коробка – 2000 штук
  • Шнур фиксирующий Д5,6 1 коробка – 1000 пог. метров
  • Сетка противомоскитная МС1400/30МС1600/30 упаковка полиэтилен, 1 рулон – 48 м2
  • Профиль рамы/Профиль поперечины ПР-120/ПП-120 упаковка защитная пленка 120 пог. м 
Ошибка при вводе логина или пароля!