Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Подоконники Moeller – эталон качества

Подоконники Moeller – эталон качества
Компания «Moeller GmbH & Co. KG» с 1996 года поставляет в Россию подоконники премиум-класса для внутренней отделки помещений. При производстве подоконников используется уникальная разработка компании Moeller – древесно-пластиковая композиция LIGNODUR®. Это материал принципиально нового поколения, соединивший в себе лучшие качества обоих материалов.

Подоконники Moeller LIGNODUR® отличаются стабильностью формы, прочностью и ударостойкостью, значительно меньшим коэффициентом температурного расширения по сравнению с подоконниками ПВХ. Покрытие многослойным ламинатом Elesgo-Plus on top и использование клея Kleiberit обеспечивают высокое качество конечного продукта.
С 2006 года ЗАО «Мёллер» предлагает свои подоконники как продукт российского производства. На современном высокотехнологичном оборудовании ведущих европейских производителей ЗАО «Мёллер» приступил к производству внутренних подоконников LD S-30 основной цветовой гаммы, сохранив лучшие традиции и культуру производства компании «Moeller GmbH & Co. KG».
В 2007 году завод вышел на проектную мощность.

Боковые заглушки к подоконникам Moeller

На собрании акционеров ЗАО «Мёллер» принято решение о строительстве в 2008 году второй очереди завода и наращивании производственного потенциала компании.
Использование передовых технологий, высокое качество сырья, четкость и слаженность в работе – все это обеспечивает ЗАО «Мёллер» статус надежного и стабильного партнера в бизнесе.

Ошибка при вводе логина или пароля!