Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Gruber&Co Group GmbH – теперь и в России

Сервисный центр компании Gruber&Co Group GmbH в г. Электростали
В январе 2007 года на востоке Подмосковья в городе Электростали начал свою работу сервисный центр компании Gruber&Co Group GmbH. Первоначальной идеей создания и основным назначением центра являлись обслуживание и ремонт экструзионного инструмента и обслуживание экструзионных установок компании Gruber&Co Group GmbH. Однако практика уже первых дней работы центра раздвинула существующие рамки, опыт создания первого в России специализированного экструзионного сервисного предприятия оказался востребованным рынком, и в настоящее время сервисный центр обслуживает не только инструмент материнской компании, но и выполняет работы по ремонту инструментов других европейских и азиатских производителей. Кроме того, выяснилось, что в этом сегменте рынка существует большая потребность в выполнении разного рода вспомогательных работ, не имеющих непосредственного отношения к экструзии, но связанных с металлообработкой и изготовлением изделий из металла. Таким образом, мы оказываем услуги и подобного рода.
Оборудование сервисного центра компании Gruber&Co Group GmbH в г. Электростали

Центр расположен в современных офисных и производственных помещениях, отделанных по европейскому стандарту, оснащен современным металлообрабатывающим оборудованием, а также контрольно-измерительным и тестовым оборудованием, необходимым при доводке модифицируемого инструмента, включая комплектную экструзионную линию Combiline компании Gruber&Co Group GmbH. Это последнее обстоятельство является достаточно важным фактором для компаний, эксплуатирующих экструзионный инструмент Gruber&Co Group. Для фирм, которые не имеют возможности отправлять материалы для доводки инструмента в Австрию, с открытием нашего сервисного центра появилась возможность доводить инструмент у нас в России.
Парк металлообрабатывающего оборудования состоит из японских электроэрозионных станков, фрезерных, шлифовальных и токарных станков европейского производства, некоторые из которых являются уникальными даже для Европы.
Однако главное наше достижение и, одновременно, конкурентное преимущество – это персонал компании. Производственный персонал компании прошел тщательный отбор, многие стажировались на производственных мощностях материнской компании в Австрии. Сейчас с уверенностью можно утверждать, что при обращении в наш сервисный центр Вы будете иметь дело с профессионалами в изготовлении и ремонте экструзионного инструмента, которые поймут Вас с полуслова независимо от того, оператор ли это станка с ЧПУ, слесарь по ремонту и доводке экструзионного инструмента, технический специалист-консультант по экструзионному инструменту, инженер-программист для станков с ЧПУ или администратор. Стать виртуальным членом нашего коллектива на время и посетить наш сервисный центр можете и Вы, если наберете в интернет-браузере адрес 88.84.206.197, а когда появится видеоизображение с интернет-камеры, не забудьте «кликнуть» на программную кнопку «Aktive».
Компания Gruber&Co Group GmbH имеет положительный опыт создания подобных сервисных центров в Чехии, Китае, в Северной Америке и Турции. Возможно еще рано говорить об экономической целесообразности проекта, однако одно очевидно уже сейчас: с открытием сервисного центра наши российские клиенты получили в его лице мощную техническую поддержку, а мы ощущаем огромное моральное удовлетворение, когда получаем одобрительные отзывы и слова благодарности за качество работы сервисного центра Gruber&Co Group GmbH. Это вселяет в нас оптимизм и уверенность в правильности выбранного направления.

Оборудование сервисного центра компании Gruber&Co Group GmbH в г. Электростали

Ошибка при вводе логина или пароля!