Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Старый знакомый Provedal укрепляет свои позиции

Из-за своего географического положения Россия по праву считается страной с преобладанием северного климата. Это и ветер, и дождь, и снег, а то и все вместе сразу. Естественно, у человека возникает защитная реакция на происходящее. На себя он надевает теплую одежду, а вот квартиру защищает путем остекления лоджий и балконов, и тем самым еще и увеличивает полезное пространство.

Хотите качественно и надежно застеклить лоджию или балкон? Воспользуйтесь остеклением из алюминия системы Provedal. Лучшего соотношения цена-качество Вам не найти. Удобные раздвижные конструкции не занимают места при открывании, не мешают и не бьются, как распашные. В одной раме возможно исполнение от 2 до 6 раздвигающихся створок, возможно чередование глухих и двигающихся секций, а также остекление не только прямых балконов и лоджий, но и более сложных форм, например, так называемого «сапога». Профиль достаточно узкий и, в отличие от пластикового, не уменьшает световой проем. Он изготавливается из вторичного алюминиевого лома, поэтому не анодируется, а красится в белый и коричневый цвета.
Наряду с остеклением из отечественных материалов система Provedal существовала на российском рынке уже 10 лет назад, но не была такой популярной как сегодня. Да, отечественные раздвижные системы активно использовались, но часто ломались и выходили из строя. В результате «естественного отбора» российский потребитель уяснил для себя преимущества импортного остекления. Перед фирмами-монтажниками встал вопрос: какая из импортных систем наиболее подошла бы для российского климата? На тот момент единственной системой, по которой существовал полноценный каталог с подробным описанием, техническими характеристиками и картинками узлов и комплектующих оказалась Provedal.
Многие алюминиевые заводы в Европе сделали копии матриц продукции, запатентовали продукцию под другим именем и артикулом и начали активно заниматься производством.
Россию этот процесс также не обошел стороной. У нас заводы тоже производят профиль системы Provedal. Комплектующие и фурнитуру российские компании поставляют из Турции, Испании, Италии, России. Выбор многообразен. Конечному потребителю остается только принять решение, что он хочет получить в итоге.

Комплектующие Provedal от ВКС

Специальная конструкция профиля рамы с направляющими для роликов обеспечивает улучшенное скольжение створки, предотвращает выработку подшипников роликов. Плавный ход раздвижных рам обеспечивает полностью литой ролик. Фетроуплотнение находится по всему периметру створок и на стыках, тем самым закрывает все рельсы, что обеспечивает надежную изоляцию от внешней среды. Резина используется особого сорта, она не «дубеет» на морозе и не издает специфический запах на жаре. Замки, защелки, предусмотренные конструкторами, удобны в обращении, легко закрываются и открываются изнутри и их невозможно открыть снаружи. При этом они органично вписываются в конструкцию.
У нас на складе представлен широкий ассортимент продукции Provedal. Данное решение было принято после тщательного изучения заявок от заказчиков-производителей алюминиевых конструкций. Рекомендуем им делать ставку на поставщиков фурнитуры уже известных на российском рынке и завоевавших хорошую репутацию, таких как ООО «ВКС».

Ошибка при вводе логина или пароля!