Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Участие WINTECH в выставках «Стройсиб» и «Мосбилд»

Открывая 2008 год, компания WINTECH приняла участие в двух крупнейших международных выставках России.

Сибирская премьера

WINTECH на Стройсиб 2008

WINTECH анонсировала свое участие на строительном форуме в Сибирском регионе с презентации как компании в целом, так и своего инновационного композитного армирования WINTECH FORCE. Выставка «Стройсиб» явилась своего рода визитной карточкой для компании, которая в 2007 году открыла склад продукции в Новосибирске.
В подтверждение результатов 2007 года компания WINTECH видит в своих перспективах развитие уже существующих представительств и открытие новых дилерских складов на территории Российской Федерации. На выставке «Стройсиб 2008» компания представила на рынок сибирского региона свою инновационную технологию WINTECH FORCE, композитное армирование профиля, появление которого вызвало повышенный интерес среди посетителей. Так компания заявила о себе, как о полноправном участнике оконного рынка Сибири. Участие в выставке явилось ключевым моментом для успешного продвижения продукции и расширения склада, а говоря о ее целях и достигнутых результатах, необходимо сказать о том, что выставка оказала значительное влияние на узнаваемость марки WINTECH и повышение заинтересованности в продукции компании.
Выставка выявила ряд важных технических требований, которым переработчики уделяют особое внимание. В свою очередь компания WINTECH уделяет большое внимание качественному составу продукции на стадии ее производства, учтет все высказанные пожелания и сохранит качество обслуживания на достойном уровне.

Экологичность – одно из преимуществ инновации

Инновационное композитное армирование WINTECH FORCE

В рамках форума была проведена презентация «Инновационные технологии в армировании профиля». Основной темой стали технические особенности использования композитного армирования профиля для светопрозрачных конструкций. Докладчиками выступили технический директор П. Першуков и директор по продажам С. Асадчев.
По завершении презентации возникла живая дискуссия по вопросам применения именно композитного армирования. Участники интересовались реальным опытом использования WINTECH FORCE.
По итогам конференции можно судить о настоящем интересе к такой важной в условиях Сибири инновационной технологии WINTECH FORCE, позволяющей улучшить теплофизические показатели профильной системы на 25%.
Помимо технологических преимуществ, таких как простота при распилке профиля, гладкость и прочность угловых соединений, улучшенные теплофизические свойства, удобство транспортировки, легкость готовой продукции дополнительным плюсом является экологичность новой технологии.
Россия стремится соответствовать европейским стандартам качества, поэтому вопрос об экологичности производства и качестве продукции является дополнительным положительным моментом при выборе продукта в целом.

«Мосбилд 2008» – спонсорское участие WINTECH

Инновационное композитное армирование WINTECH FORCE

WINTECH ежегодно подтверждает свое участие в крупнейшей выставке года «Мосбилд». С момента основания в 2000 году компания уже 8 лет подряд участвует в этой международной строительной выставке. Напомним, что в прошлом году в рамках данного проекта мы выступили спонсором двух отдельных экспозиций – «Окна и Двери» и «Стекло и Фасады».
Главным достоянием компании и предметом ее гордости стала инновационная технология WINTECH FORCE в области армирования профиля, о преимуществах которого мы упоминали уже не раз в своих статьях.
Для наглядности на стенде был установлен сварочный аппарат, на котором демонстрировались технические характеристики профиля в процессе сварки профиля окна с установленным внутри армированием WINTECH FORCE.
Говоря о всех профильных системах WINTECH можно выделить следующие их особенности:

Технологические особенности:
  • широкий спектр систем 58 – 120 мм;
  • наличие двух вариантов армирования;
  • возможность установки различных заполнений по толщине.
ПВХ-профиль WINTECH с инновационным композитным армированием WINTECH FORCE

Собственная ламинация профиля. Наличие пакета российских и международных сертификатов.
Об успешном запуске собственного производства в России в 2006 году может свидетельствовать тот факт, что, пройдя отрезок времени длиною в год, компания смогла выйти на стабильный режим работы производства, обеспечив львиную долю поставок профиля WINTECH в России, смогла наладить транспортную логистику и создать надежную систему снабжения сырья до производства. Именно хорошие показатели на производственном уровне, в сфере продаж, а также отлаженная система непрерывного производства продукции – все эти аспекты явились важными аргументами при принятии решения о начале строительства нового цеха завода.
Учитывая ценный опыт при запуске первого цеха завода, можно с уверенностью говорить о том, что новый цех заработает в полною силу в кратчайшие сроки.
В 2008 году компания продолжит традицию спонсорства на «Мосбилд 2008». WINTECH имеет удобное расположение в центре выставочного зала 13, 3-го павильона ВЦ «Крокус Экспо».
Выставка обещает стать значимым событием как для оконной индустрии в целом, так и для каждой компании в частности. С введением в эксплуатацию в сентябре 2008 года нового здания завода компания заинтересована в активном поиске новых партнеров и укреплении деловых отношений с компаниями, успешно сотрудничающими с WINTECH. На протяжении 4 дней на стенде Wintech площадью в 307 кв. метров будут выставлены образцы продукции фирмы; здесь будут присутствовать технические специалисты, сотрудники отдела продаж и руководство компании, которые смогут ответить на все интересующие Вас вопросы. Мы надеемся, что данная выставка станет незабываемым и приятным событием 2008 года, укрепит не только позиции WINTECH на рынке производителей ПВХ-профилей, но и создаст все благоприятные условия для нашей общей успешной работы.

Ошибка при вводе логина или пароля!