Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Окно от Deceuninck как друг и защитник

Много ли хорошего вы можете сказать о своем окне? Взгляните глазами придирчивого критика на окна, а заодно и на балконные двери дома. Подумайте, что вас не устраивает в их конструкции. Достаточно ли они теплые и надежные?
ПВХ-профиль Deceuninck Фаворит

Не душно ли в доме, когда окна и двери закрыты? Не дует ли из них, не течет? Не запотевают ли в дождь и не промерзают ли в мороз стекла? Удобны ли ручки? Легко ли открываются, а главное, закрываются створки во всех нужных плоскостях? Как смотрятся окна в оконных нишах, а двери в дверных: красиво и гармонично или, может быть, грубовато и неуклюже, а то и вовсе казенно, безлико? А что с соответствием архитектурному стилю, цветовому и пространственному решению интерьера? Можно ли назвать завершенной отделку оконных и дверных проемов с теми откосами, панелями и подоконниками, что установлены в вашем доме? Таких вопросов наберется еще с десяток, но все они сводятся к одному-единственному: удовлетворены ли вы качеством окон и дверей, которыми вам приходится пользоваться?
Подобных вопросов не возникает у владельцев оконных и дверных систем производства Deceuninck Group, международного концерна, основным направлением деятельности которого являются проектирование и производство ПВХ-профилей различного назначения, а также систем остекления. Концерн является мировым лидером в своей области; Deceuninck Group производит и продает свою продукцию во многих странах, в том числе и в России. Более того, для отечественного рынка в апреле 2004 г. была специально подготовлена и выпущена особая система, изготовленная с учетом большинства основных требований потребителей. Речь идет, конечно же, о системе «ФАВОРИТ».
В ее концепции было четыре основных фактора: максимальная сопротивляемость внешней агрессии (в первую очередь морозу), большая ширина профиля, повышенная надежность, привлекательный внешний вид. «ФАВОРИТ» соответствовал всем необходимым требованиям. Более того, его технические и эксплуатационные качества превосходили ожидания: множество инженерных и конструкторских новинок, в том числе патентованных, а также применение самых современных материалов в сочетании с интересным дизайном – все это позволяло отнести «ФАВОРИТ» к системам класса «люкс». Но стоимость, по которой производители предложили «ФАВОРИТ» потребителю, была сопоставима со стоимостью обычных «трешек» – стандартных трехкамерных систем с шириной профиля 60 мм (против 5-ти камер и 71 мм ширины профиля у «ФАВОРИТА»), какими рынок был заполонен уже в то время. Естественно, что для производителей окон такое супервыгодное предложение стало настоящим подарком. Теплая, высокопрочная, с морозостойким исполнением и противовзломным оснащением, со встраиваемой системой приточной вентиляции, избавляющей от духоты, идеально «встающая» в широкие проемы домов (особенно старой застройки), имеющая возможность выполнения «в цвете», система «ФАВОРИТ» стала любимицей российских домов во всех регионах.
Прошло несколько лет, но продажи «ФАВОРИТА» по-прежнему растут, что свидетельствует о том, что созданная для России новинка выдержала проверку временем и климатом. Руководство Deceuninck Group расширило производство в России, идя навстречу пожеланиям своих клиентов.
Другим не менее выгодным предложением стала система для объектного остекления «БАУТЕК». Трехкамерная, прочная, симпатичная, на базе широкого профиля и демократичная по стоимости, она заполнила пустовавшую до ее появления нишу качественных оконных и дверных систем для типовых домов.
«БАУТЕК» подарил вселяющимся в новостройки жильцам возможность радоваться качеству окон и балконных дверей, система показала себя как теплая, удобная и надежная. Для проектировщиков и строителей не секрет, что для остекления многих объектов выбираются окна и двери по принципу «дешево и сердито». А то, что это создает немало проблем новоселам – никого не заботит. Со сменой сезонов начинаются протечки воды через оконные рамы на подоконники и пол, сквозняки, морозные узоры на стеклах, пожелтение рам, проступающая наружу ржавчина, вздувающаяся отделочная пленка, трещины на стыках, перекошенные створки, отваливающиеся ручки, выгибающийся уплотнитель... Знакомая картина, не так ли? Попробуйте убедить человека, владеющего таким «богатством», еще хоть раз в жизни заказать себе ПВХ-окна. Да он скорее установит себе деревянные, той самой скрипучей «советской» конструкции, апеллируя к их экологичности! Между тем, всех этих проблем можно избежать, отдав предпочтение окнам и балконным дверям «БАУТЕК» от Deceuninck Group. Сделанные с любовью, с пониманием потребительских запросов и предназначенные для интенсивной эксплуатации в российских условиях, конструкции этой системы десятилетиями будут вызывать у людей только положительные эмоции. Хорошее окно вполне способно стать и другом, и защитником дома, улучшая условия проживания в нем, создавая благоприятный микроклимат, украшая здание, препятствуя проникновению незваных гостей. За такими окнами хочется жить, из них хочется смотреть на мир с улыбкой. Именно поэтому созданию профильных систем остекления и уделяется столько сил и времени в конструкторских и дизайнерских отделах Концерна Deceuninck Group.
Узнать больше о продукции Концерна можно на сайте ООО «Декенинк Рус» или в центральном офисе компании.

Ошибка при вводе логина или пароля!