Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания Winbau содействует развитию бизнеса клиентов

Хорошо развитая сеть филиалов и представительств, близость складов – один из инструментов, который позволяет создавать максимально комфортные условия для сотрудничества. ДП «Интергласт» – дочернее предприятие немецкой инвестиционной компании Glast GmbH – производитель ПВХ-профиля ТМ Winbau®, продолжает активно увеличивать рынки сбыта и открывать новые представительства в России.
Winbau

Удобно расположенные склады и бесперебойные поставки, безусловно, не исчерпывают преимуществ компании Winbau®. Клиентоориентированная стратегия и широкий спектр услуг, которые предоставляет компания, позволяют партнерам Winbau® создавать стабильный бизнес, на несколько шагов опережающий конкурентов.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

На данный момент компания Winbau® поставляет:
  • Трехкамерную систему WINBAU OPTIMUM, которая по своим техническим и эксплуатационным характеристикам на 30 – 60% превышает существующие нормативные требования.
  • Пятикамерную систему WINBAU PREMIUM, в которой воплощены уникальные конструктивные решения, легкость комплектации, высокие эксплуатационные характеристики и элегантный внешний вид.
  • Армирующий профиль. С декабря 2007 года компания начала производство армирования для ПВХ-профиля ТМ Winbau®.
  • Ламинированный профиль стандартных цветов.
  • Комплектующие (уплотнители, фальцевые вкладыши, подкладки под стеклопакет, соединители импоста, водоотливные колпачки и т. д.).
  • Фурнитуру ROTO NT.
  • Оборудование для производства светопрозрачных конструкций итальянских компаний Lisi s.r.l., Altech s.r.l., P.V. Tecnic s.r.l. и турецких производителей Taha Bayrak и Оkan Makine.
  • Подоконники HOLZDORF из древесно-полимерного композита.

Качество ПВХ-профиля ТМ Winbau® и широкий ассортимент продукции – это гарантия успешности вашего бизнеса на многие годы.

ЭЛИТНАЯ СИСТЕМА ПВХ-ПРОФИЛЕЙ WINBAU PREMIUM

С декабря 2007 года пополнила ассортимент профильных систем ДП «Интергласт» Glast GmbH элитная система WINBAU PREMIUM.

Преимущества элитной ПВХ-системы WINBAU PREMIUM:
  • Высокие теплоизоляционные характеристики. Их обеспечивает монтажная глубина (70 мм) и 5 воздушных камер профилей. Превосходные теплотехнические характеристики профильной системы позволяют эффективно использовать конструкции из профилей системы WINBAU PREMIUM в домах с низким энергосбережением, в пыльной местности и в условиях Крайнего Севера России.
  • Легкая комплектация системы. Она достигается благодаря удобному добавлению центрального уплотнения. Система профилей WINBAU PREMIUM продумана таким образом, что при установке третьего уплотнения нет необходимости в продольной обработке профилей в «глухих» частях. Притвор центрального контура уплотнения достигается за счет самого уплотнителя, что и дает возможность легко модернизировать конструкцию – выбирать двухконтурное либо трехконтурное уплотнение.
  • Изысканный стиль. Фигурный штапик придает мягкие формы оконной конструкции, благодаря чему она гармонично сочетается с любым интерьером.
  • Широкий выбор комплектации. Ассортимент штапиков позволяет гибко варьировать толщину стеклопакетов (32, 36 и 40 мм) и подбирать желаемый уровень звукоизоляции оконной конструкции.
  • Богатые возможности применения. Оптимальная комплектация системы WINBAU PREMIUM всеми необходимыми видами профилей дает возможность красиво и быстро создавать самые разнообразные конструкции.

ПВХ-система WINBAU PREMIUM

Кроме того, на экструзионных линиях «Интрегласт» Glast GmbH запущено производство фигурного штапика как для трехкамерной системы WINBAU OPTIMUM, так и для пятикамерной системы WINBAU PREMIUM. Теперь заказчикам предлагается дизайн окна на любой вкус: для поклонников ретро-стиля – оконная конструкция с фигурным штапиком, для тех, кто предпочитает строгие лаконичные формы – оконная конструкция с обычным штапиком.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОЦЕССА ПРОИЗВОДСТВА ОКОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Оборудование и комплектующие от компании WINBAU

Для поддержания на высоком уровне процесса производства оконных конструкций компания Winbau® работает сразу в нескольких направлениях. Во-первых, в ближайшее время компания намерена вводить сертификацию производств партнеров. Во-вторых, Winbau® предлагает полный цикл по оснащению современного производства светопрозрачных конструкций высокотехнологичным оборудованием известных итальянских производителей АLTECH, LISI, PV TECNIC и турецких компаний Taha Bayrak и Okan Makine. Цикл обеспечения оборудованием охватывает все этапы: поставку оборудования, установку и запуск, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обеспечение производственных цехов необходимой дополнительной комплектацией, расходными материалами и программными средствами. Сотрудничество с ведущими производителями позволяет предоставить полный спектр специализированного оборудования для изготовления строительных конструкций из ПВХ и алюминия.

НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ДП «Интрегласт» Glast GmbH готовит новые предложения для своих партнеров и клиентов. Так, к началу нового строительного сезона компания дополнила ассортимент поставляемой продукции монтажной пеной торговой марки Winbau®. Новый продукт предназначен для профессионального монтажа, тепло- и звукоизоляции и вобрал в себя все лучшее от летней и зимней модификаций. Особая формула пены обеспечивает эффективное использование герметика, оптимизирует процесс полимеризации, а также позволяет работать при низких температурах (до -10°С). Монтажная пена ТМ Winbau® имеет более однородную и плотную структуру, что уменьшает расход герметика. Всесезонная полиуретановая пена многофункциональна, надежна и проста в использовании. Среди потребителей растет популярность цветных профилей, поэтому с 2008 года ДП «Интергласт» Glast GmbH начинает выпуск тонированного в массе профиля базовых цветов.

ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ ПАРТНЕРОВ

Многие производители ПВХ-профилей в продвижении своего продукта на рынке ограничиваются двумя составляющими – имя продукта и его реклама. Winbau® идет дальше, дополняя качественный продукт и эффективную рекламу долгосрочными программами поддержки партнеров и воспитания лояльных потребителей.
Компания оказывает помощь на старте, обучая партнеров на специальных семинарах и тренингах, выстраивает сеть связей, налаживая эффективный коммуникативный процесс между производителями и дилерами.
Эти и другие механизмы, разработанные компанией Winbau®, позволяют создавать эффективный и успешный бизнес уже сегодня, учитывая, что Winbau® воспитывает требовательных клиентов (требовательных и к качеству продукта, и к качеству услуг), услуги будут популярны и востребованы завтра.

Ошибка при вводе логина или пароля!