Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Пятикамерная система оконных профилей – еще один шаг в будущее

В январе 2004 года на международной выставке «Окна и Фасады» в Москве впервые состоялась презентация профильной системы нового поколения «Брусбокс-60». Это событие стало отправной точкой движения к успеху на российском рынке новых высококачественных и экономичных ПВХ-профилей, создаваемых компанией «Брусбокс».

Производство Брусбокс

В 2003 году, проанализировав сложившуюся на отечественном рынке ситуацию, эксперты компании пришли к выводу, что для успешного развития необходимо создать свой отечественный ПВХ-профиль, который бы отвечал всем европейским стандартам и способствовал успешному развитию российских производителей оконных конструкций.
Результатом серьезной работы стало создание собственного производства ПВХ-профиля «Брусбокс-60», учитывающего актуальные потребности отечественных производителей и конечных потребителей оконных конструкций.
Постоянное развитие предприятия, совершенствование технологии и оборудования привели к созданию наиболее полной и экономически оправданной системы ПВХ-профилей на российском рынке. Система включает в себя трехкамерный и четырехкамерный профили (створка, коробка, импост), дверную створку, эркерное соединение, а также все необходимые дополнительные профили и подоконную доску.
К началу сезона 2008 года компания «Брусбокс» планирует запуск новой 5-камерной системы оконных профилей «Брусбокс-70-5».
Система оконных профилей «Брусбокс-70-5» сочетает улучшенную теплоизоляцию с многообразием дизайнерских решений. Система уплотнений по притворам в пятикамерных профилях с глубиной 70 мм удовлетворяет самым высоким требованиям по энергосбережению. Гладкая и блестящая поверхность профилей, скосы с наружной стороны створки и изысканная цветовая палитра впечатляют.
За 4 года своего существования компания «Брусбокс» стала гибким, стабильным, экономически выгодным партнером для отечественного переработчика – производителя окон.

Ошибка при вводе логина или пароля!