Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Roto в телепроекте «Школа ремонта» на ТНТ

С 2008 года компания Roto Frank принимает участие в телепроекте в стиле Reality Game Show компании «ТВ Версия» – «Школа ремонта» на канале ТНТ – как один из главных спонсоров. Рейтинги канала и статистика сайта компании www.roto.ru показали наличие большого интереса у конечного потребителя к нашей продукции.

Функциональные окна Roto Frank

Цель нашего участия в проекте – подробно рассказать зрителю о функциональных возможностях фурнитуры для различных типов окон и конкретных видов помещений. Нам бы хотелось более подробно донести информацию до конечного потребителя о важности такого механизма, как фурнитура.
В 2009 году мы продолжаем свое сотрудничество с программой и будем знакомить зрителей с пятью функциональными типами окон: окно для детской, окно для спальни, окна класса Дизайн, противовзломность, раздвижные системы. Также покажем и уже зарекомендовавшие себя продукты, например, различные виды проветривания, ограничители открывания, штульповое окно. В рамках программы телезрителям будут предложены такие интересные темы, как уход за окном, мелкий ремонт окна, как правильно подобрать окно в соответствии с типом вашего помещения и в зависимости от состава семьи.
Фурнитура отвечает не только за жизнеобеспечение окна (открывание, закрывание, откидывание), но и благодаря современной технике обеспечивает каждому помещению – будь то детская, гостиная, ванная или низкий этаж – индивидуальный подход.
Приглашаем Вас на экскурсию в большой дом и поговорим отдельно о каждом помещении.

1. Первый этаж.

Взломщики предпочитают окна и балконные двери в легкодоступных местах, например, на первых этажах. В большинстве случаев при проникновении выламывается створка. Безопасность вашему помещению обеспечат окна с фурнитурой повышенной противовзломности. Существуют три класса противовзломности: WK 1 – базовая защита против физического усилия, например, удара ногой, WK 2 – защита против использования для взлома таких инструментов, как отвертка, плоскогубцы, клин, WK 3 – дополнительная защита против инструмента типа лома.
Стандартный комплект фурнитуры Roto NT уже является противовзломным. Повысить класс безопасности поможет дооснащение окна дополнительными модульными элементами со стальными запорами в виде крюков, средним запором с противоходом, стальными ответными планками с усиленным прижимом, специальной ручкой с ключом и с защитой от высверливания. Ваш дом станет местом, где можно расслабиться и чувствовать себя защищенными от несанкционированного проникновения.

2. Детская.

Окна открывают нам мир, но для маленьких первооткрывателей это может быть опасно. Друзья зовут Вашего ребенка с улицы, он открывает створку, и несчастье уже близко. На помощь приходит окно для детской со специальной ручкой с ключом, которая блокирует механизм и не позволяет перевести створку из откидного положения в поворотное. Это может сделать только взрослый при помощи ключа. Самостоятельно перевести створку из закрытого положения в откидное, например, для проветривания доступно и ребенку, но открыть окно он не сможет. Это является гарантией безопасности Вашего малыша.

3. Гостиная.

Красивый дом – это повышенные требования к дизайну. Бросающиеся в глаза элементы фурнитуры сильно нарушают эстетику окна. Roto предлагает окно класса Дизайн. Видимые части фурнитуры – петли и декоративные накладки – благодаря скрытой в фальце окна фурнитуре Roto NT Designo больше не заметны, ничто не нарушает внешний вид. К тому же компактная петлевая группа обеспечивает широкий угол открывания створки до ста градусов. Элегантное, эстетически привлекательное и надежное окно для Вашей гостиной.

4. Труднодоступные окна.

В помещениях, где затруднен подход к окну, а также в домах, где живут люди с ограниченными физическими возможностями, компания Roto предлагает окно Komfort. Специальная ручка окна с фурнитурой RotoKomfort расположена внизу в горизонтальной части створки, что значительно облегчает управление створкой даже из положения сидя. Интегрированное управление автоматически приводит окно в откидное положение, существенно экономит силы и значительно облегчает ваши будни.

5. Кухня.

Поворотно-откидные окна при открывании занимают много места. Компания Roto предлагает использование параллельно-сдвижной системы Roto Patio 150S. Данное окно отличается от стандартного. Одна створка легко сдвигается в сторону, значительно экономя место в помещении и позволяя хозяйке использовать полезное пространство на подоконнике. Световой проем в таких окнах становится шире, и еще один плюс – прекрасная звуко- и теплоизоляция. Существует также возможность оснащения противовзломными элементами.
Данная система подходит для окон большой площади при создании зимних садов и террас. Идеальное решение для окон и дверей, которые должны открываться полностью, не занимая при этом много места.
Мы предлагаем различные способы решений для каждого помещения в отдельности.

Мы рассказываем о преимуществах и функциональных возможностях фурнитуры Roto не только в передаче, но и на сайте программы «Школа ремонта» – www.school-remont.ru.

Приглашаем всех к телеэкрану каждую субботу и воскресенье в 10:00 утра на канале ТНТ!

Ошибка при вводе логина или пароля!