Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Assa – мы создаем безопасность

ASSA AB имеет более чем 120-летний опыт по производству замков и дверной фурнитуры. Первоочередную роль при разработке продукции ASSA AB уделяет обеспечению надежности, безопасности и удобства для пользователей замков. Продукцию ASSA AB характеризует высокое качество, надежность, дизайн и дружелюбное отношение к окружающей среде.
ASSA

ASSA AB занимает лидирующие позиции в мире по разработке новых видов запорных устройств. Подтверждением этого непрерывного развития является совершенно новая, запатентованная серия замков, получившая название ASSA Evolution.

Запатентованная технология

Новые технологии, используемые при производстве корпусов серии ASSA Evolution, позволили получить 20 различных патентов для каждого корпуса замка. Все корпуса замков комплектуются из модулей, что позволяет ускорить и полностью автоматизировать процесс производства. Эта особенность позволит в будущем оперативно расширять ассортимент корпусов и добавлять в серию ASSA Evolution новые корпуса, имеющие различные функциональные особенности. Все корпуса замков оснащены крючкообразным ригелем.
Крючкообразный ригель защищает дверь от простого механического взлома и плотнее удерживает дверь в дверной коробке. Благодаря уникальной конструкции механизма крючкообразного ригеля эти замки также легки в использовании, как и предыдущие модульные замки с прямоугольным ригелем.

Крючкообразный ригель – новейшее решение

В корпусах замков серии Evolution крючкообразный ригель выдвигается из корпуса снизу вверх. Благодаря этому новшеству дверь не будет «повисать» на ответной части замка в случае, если дверь или дом со временем осядут. Овальная форма крючкообразного ригеля обеспечивает его плавное движение и минимальное пространство в ответной части замка, повышая тем самым его надежность. Крючкообразный ригель обладает отличной усиленной конструкцией: при воздействии на ригель силы, превышающей 700 кг, ригель блокирует замок таким образом, что его совершенно невозможно полностью убрать в корпус замка и открыть дверь.

Саморегулирующаяся косая защелка

Овальные края косой защелки и закругленная задняя часть обеспечивают плавность закрытия двери и наименьшее трение защелки об находящиеся внутри корпуса соединительные детали, это обеспечивает мягкое движение косой защелки и ее долговечную работоспособность.

Ошибка при вводе логина или пароля!