Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Быть на шаг впереди

С ростом конкурентной борьбы за покупателя, компании, предлагающие пластиковые окна, вынуждены, с одной стороны, обеспечивать дополнительными преимуществами свои оконные конструкции, что, как правило, приводит к удорожанию конечного продукта, с другой стороны, находиться в рамках цен, продиктованных рынком.
Приточные клапаны Air-Box удовлетворяют обоим, казалось бы, противоречащим друг другу условиям. За счет малой стоимости самого клапана и его установки (фрезеровка или сверление отверстий не требуется), материальные затраты на производство оконной конструкции практически не меняются, а дополнительные преимущества весьма существенны: снижение вероятности выпадения конденсата, поддержание здорового микроклимата в помещении, отсутствие сквозняков при проветривании.
Кроме того, не секрет, что продавцы большинства фирм-производителей окон не спешат ставить в известность покупателя о возможных проблемах, возникающих после установки герметичных окон ПВХ (появление конденсата, повышенная влажность, не для всех приемлемый режим проветривания), а когда потребитель предъявляет рекламацию, – пытаются списать все на «неправильную эксплуатацию». В итоге это приводит к потере рабочего времени, а иногда денег и имиджа.
Но уже сегодня перечисленные выше проблемы можно решить установкой приточного клапана Air-Box как на стадии производства, так и после монтажа окна, что существенно облегчит «жизнь» не только покупателю, но и продавцу, а многие «продвинутые пользователи», зная о проблемах, не купили бы окно без наличия приточного клапана.
Не случайно применение оконных клапанов при строительстве нового жилья уже стало нормой, а создаваемые технические регламенты содержат требования об обязательной установке приточных устройств при применении пластиковых окон.
Можно сделать вывод: «Применение приточных устройств сегодня – быть впереди конкурентов. Применение приточных устройств завтра – объективная необходимость».

Ошибка при вводе логина или пароля!