Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Правильный монтаж со склада в Москве

Отделочные профили FIRESI
В этом году, так же как и в прошлом, фирма «Фирези» представит ассортимент своих товаров на московской строительной выставке «WindowBuild 2008».

Основанная известными немецкими производителями экструдированных профилей ПВХ фирма «Фирези» успешно завершила свой первый год пребывания на российском рынке. В текущем году мы приложим все усилия, чтобы закрепить этот успех. Располагая ассортиментом товара, состоящим более чем из 2000 артикулов, мы поможем нашим клиентам справиться с любыми проблемами, возникающими при монтажных работах. Особое внимание уделяем своевременной доставке товара (продукции) с учетом всех пожеланий заказчика.
Внедрение инновационных продуктов (например, дверного порожка из стекловолокна) обеспечит нашим клиентам технические преимущества, а новейшее оборудование позволит удовлетворить требования самых взыскательных заказчиков.

Все большую роль при возведении новых и реконструкции старых зданий играют теплоизоляция и энергосбережение. Окна с современной теплоизоляцией (LOW-E) имеют коэффициент теплопроводности менее чем 1,4 W/m2K (в то время как обычные окна – 4,6 W/m2K, а стеклопакеты предыдущих поколений – 2,6 W/m2K). Для достижения этих параметров необходим правильный монтаж и уплотнение. Профили, позволяющие успешно справиться с этой задачей, широко представлены в нашем ассортименте. Нащельники с уплотнителем и без уплотнителя, пустотелые нащельники не только утеплят, но и придадут окнам эстетичный вид.
В список наших товаров также входят монтажные планки с предварительно сжатой уплотнительной лентой (ПСУЛ) и такие дополнительные профили, как подставочный и откосы.

Отделочные профили FIRESI

Фирма «Фирези» предлагает запатентованную и получившую высокую оценку специалистов систему профилей VARIO, позволяющую решить минимальными средствами максимум проблем, связанных с монтажом окон.
Предлагая своим клиентам инновационные разработки, фирма «Фирези» повышает их конкурентоспособность и техническое превосходство над конкурентами. Один из таких продуктов, который будет представлен нами на выставке Мосбилд 2008 – дверной термопорожек из стекловолокна. У профилей изготовленных из стекловолокна отсутствует тепловой мост. Теплопотери и проблемы с конденсатом минимизируются. Сокращение теплопотерь на 20% и более достигается малыми средствами. Профиль дверного порога объединяет в себе высокую прочность с отличными теплозащитными показателями. Изготовленный полностью из усиленного стекловолокном ПВХ он является чрезвычайно устойчивым к механическим нагрузкам.

Отделочные профили FIRESI
Преимущества:
  • термоизоляция;
  • минимальное температурное расширение;
  • износостойкость;
  • для всех типов дверей и из всех материалов.

Получить интересующую Вас информацию Вы можете, посетив наш выставочный стенд в павильоне 3, зал №14. Компетентные сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на все интересующие вопросы.

Ошибка при вводе логина или пароля!