Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ

Компания ProfteQ Srl рада представить на рынок новый станок RAYP1.

Автоматический зачистной станок ProfteQ RAYP1

Речь идет об автоматическом зачистном станке новой разработки, включающем в себя механические решения, характеризующие зачистной станок с числовым управлением, вместе с гибкостью, присущей моделям с быстрой заменой узла фрез.
RAYP1 оборудован теми же стандартными инструментами, установленными также на зачистных станках FRT5 , FRT7 и FRT9, что гарантирует полную зачистку сваренного угла.
Вместе с тем, RAYP1 характеризуется возможностью присутствия двух узлов фрез для зачистки наружного угла, установленных на два разных двигателя, что позволяет оператору быстро заменить их обе (как это бывает на наших зачистных станках UN4F и UN4FA).
Все инструменты регулируются, что позволяет настроить станок в соответствии с используемым заказчиком профилем.
Все это приводится в действие механической конструкцией, обеспечивающей максимальную жесткость, то есть отсутствие вибрации, во время рабочего цикла.
Рабочий цикл управляется ЧПУ, как и на моделях FR4/FR4P.
RAYP1 представляет собой идеальное решение для производителя оконных блоков, которому необходимо полностью обрабатывать угол (включая внутренние закругленные поверхности, благодаря использованию вертикального ножа с двумя остриями, признанного рынком как наилучшее решение для оптимальной отделки этой части угла), даже если объем производства не оправдывает капиталовложения на закупку зачистного станка с ЧПУ.

Ошибка при вводе логина или пароля!