Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компетентность и качество.

Уже более 25 лет компания Boehme поставляет сварочные пленки ПТФЕ производителям окон из ПВХ по всему миру.
Сварочные ПТФЕ-пленки Boehme

Значение качества сварочных пленок постоянно растет, поэтому компания Boehme предлагает пленку различных характеристик для удовлетворения требований каждого клиента в конкретной области применения.
Важными критериями являются прочность сваренных углов профилей и чистый результат сварки без нагорания и склеивания. Как никогда прежде важна экономическая эффективность, которая достигается благодаря долгому сроку службы сварочных пленок Boehme. Для любых типов машин вне зависимости от страны-производителя компания Bцhme-Kunststofftechnik имеет в своем ассортименте подходящую пленку, которая различается по ширине, толщине, качественным характеристикам и может быть нарезана и готова к применению или изготовлена специально по заказу. Для того чтобы компетентно представлять продукцию на международном уровне советом и на деле, работники Boehme говорят на нескольких языках: на английском, французском, польском и русском. В настоящее время компания Boehme-Kunststofftechnik имеет сеть реализации по всему миру, а в России, Чехии и Словакии есть представители продукции Boehme: «Pavlu-Complex» (Чехия) www.pavlu-complex.cz, «Стилмарк» (г. Санкт-Петербург) www.steelmark.ru, «Ревик» (г. Новосибирск) www.rewik.ru.
На сайте www.boehme-kunststoff.de можно найти более подробную информацию как о представителях, так и о продукции, а также подобрать подходящую пленку к любому типу машин. В случае затруднений с подбором соответствующей пленки или при необходимости заказа пленки нестандартных размеров обращайтесь по телефонам или электронной почте к работникам нашей компании или представителям и Вы без промедления получите компетентные ответы на все вопросы.

Сварочные ПТФЕ-пленки Boehme
Что такое тефлон®?

Тефлон® = PTFE

Что такое PTFE?

PTFE – сокращенное обозначение политетрафторэтилена. Это органическое фтористое соединение имеет необычную комбинацию превосходных химических, физических и электрических свойств. Структура PTFE похожа на структуру линейного полиэтилена, однако она имеет существенное отличие: окружающие углеродный скелет атомы водорода заменены атомами фтора. Атомы фтора имеют точные необходимые размеры для того, чтобы защищать углеродный скелет и одновременно вступать с ним в одно из сильнейших из известных химических соединений, свойства которого до сих пор не были достигнуты ни одним полимером. PTFE относится к термопластичным полимерам, хотя под воздействием тепла он не становится пластичным, не плавится, и под давлением становится лишь немного текучим.

Особые свойства PTFE
  • Практически абсолютная химическая стойкость, разрушается только при высоком давлении под воздействием жидкого натрия и фтористых соединений.
  • Хорошая механическая прочность при температурах от -190°C до +250°C.
  • Абсолютно безвреден для человека.
  • Обладает хорошими aнтиадгезионными свойствами.
  • Низкий коэффициент трения, статическое трение меньше динамического, следовательно, момент адгезии низкий.
  • Высокая износостойкость.
  • Aбсолютная погодостойкость.
  • Практически отсутствует водопоглощение (менее 0,01%).
  • Превосходные диэлектрические свойства. Диэлектрическая постоянная и коэффициент потерь ПТФЭ в большом интервале температур и частот очень низкие и остаются относительно стабильными. Высокие сопротивление изоляции и пробивная (электрическая) прочность.
Ошибка при вводе логина или пароля!