Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Незаменимые помощники на складе

Рациональная организация складских операций направлена, прежде всего, на решение трех основных задач: на сокращение непроизводительных расходов, на обеспечение безопасности работников склада, а также на исключение случаев повреждения единиц хранения в процессе транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ.
Погрузчики фирмы Genkinger-HUBTEX

Решение этих задач возможно только благодаря применению современной техники. В этом отношении компактное многофункциональное и надежное оборудование компании HUBTEX вне всяких сомнений занимает лидирующее положение на мировом рынке. Многоходовые погрузчики и штабелеры фирмы с боковым положением груза просты и удобны в эксплуатации и, что весьма важно, обеспечивают значительное (до 30%) увеличение эффективности использования складских площадей. Сохранять положение лидера в течение нескольких десятилетий компании HUBTEX помогает активная инновационная политика. С этого года начинается выпуск новой версии погрузчиков одной из самых популярных серий 3050. Эти четырехходовые машины с боковым положением груза уже доказали свою эффективность в России при работе с грузами большой длины (пиломатериалами, погонажными изделиями и т. д.).
Однако сейчас речь пойдет о технике более легкого класса, которую выпускает одно из подразделений компании – фирма Genkinger-HUBTEX. Одним из лидеров продаж здесь является оборудование серии Veshai. В серию входят транспортеры и штабелеры, управляемые «пешими» операторами. Самые простые из них – вилочные гидравлические штабелеры моделей VH-MS 10/20 и VH-MS 10/25. С их помощью оператор может перемещать грузы до 1000 кг и поднимать их на высоту 2,0 и 2,5 м (соответственно) с помощью ручного гидравлического насоса.
Штабелеры моделей BEG/BGT тоже перемещает сам оператор, но подъем и опускание груза (до 1000 кг) на высоту до 2,8 м осуществляется с помощью электрогидравлической системы, что при экономии времени и сил работника практически не сказывается на их габаритах и легкости хода.
Часто на складе требуется просто перевезти грузы либо к месту хранения, либо к месту погрузки. Для этих целей фирма предлагает транспортеры моделей VH-WP, имеющие мощный электропривод, обеспечивающий перемещение грузов на поддонах весом до 2000 кг.
И наиболее совершенные вилочные погрузчики моделей VH-PWS (грузоподъемность 1000 кг и высота подъема от 1,5 до 3,5 м) и VH-WS (грузоподъемность 1250 кг, высота подъема 1,5-3,0 м). Перемещение погрузчика и подъем груза осуществляется электрогидравлической системой, которой управляет «пеший» оператор, на некоторых моделях предусматривается откидная платформа для него.
Говоря о достоинствах машин серии Veshai, стоит отметить удобные эргономичные органы управления, позволяющие не только легко и уверенно маневрировать на ограниченном пространстве, но и практически мгновенно остановить операцию в случае ошибки. Легкие и сверхпрочные стекловолоконные защитные кожухи защищают машину от случайных ударов. Износостойкое покрытие рабочих колес погрузчиков и транспортеров серии Veshai обеспечивает им долгую жизнь и легкий, плавный ход по твердому покрытию. Специальные защитные устройства колес обеспечивают безопасность ступней оператора. Большая часть погрузчиков оборудована встроенными зарядными устройствами для аккумуляторов.
Специалисты фирмы Genkinger-HUBTEX понимают, что несмотря на достаточно широкий модельный ряд предлагаемой складской техники, у заказчика могут возникнуть свои специфические проблемы. Поэтому фирма готова рассмотреть и удовлетворить самые разнообразные запросы клиентов. Это касается не только грузоподъемности, высоты подъема или размеров вил и расстояния между ними, но и замены вил на специальные платформы, в том числе и с рольгангом. В число таких решений может быть включена установка на погрузчики подъемных устройств кранового типа или кантователей.
Интересы компании HUBTEX в России представляет ООО «Кэйси». Здесь вы можете получить полную информацию о продукции компании и оформить свой заказ на новое или бывшее в употреблении оборудование.

Ошибка при вводе логина или пароля!