Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Четверть века – старт для успеха

aluplast – стремительно растущий концерн международного масштаба. Сегодня торговая марка aluplast® занимает третье место на общеевропейском уровне.

Продукция компании пользуется большим спросом не только в Европе, но и за ее пределами. Так, например, в 2007 году промышленная группа aluplast, производящая в общей сложности более 150000 тонн профиля в год, открыла новое дочернее предприятие «aluplastmex» в г. Веракруз, в Мексике.
Более 1600 компаний связали с нами свое будущее. Их суммарный объем производства составляет более 10 млн. окон в год.
Наше стремление обеспечить успех партнеров находит свое реальное воплощение в совершенствовании сервисного обслуживания непосредственно у клиентов, внедрении новых идей в производстве и продукции, а также оптимизации логистических операций.

Почетная награда «Предприниматель 2007 года»

Предпринимательская деятельность обладателя ведущего европейского бренда aluplast® признана образцовой промышленными кругами Евросоюза, удостоившими aluplast звания «Предприниматель 2007 года». Эта награда, являющаяся повторением нашего успеха в 2005 году, наглядно продемонстрировала, что компания развивается в правильном направлении. «Я рад этому успеху и обязан ему, прежде всего, моим сотрудникам, т. к. успех – результат командной работы», – говорит хозяин компании Манфред Ю. Зайтц. Реальной основой нашего успеха являются партнерские отношения с клиентами, умение понять их потребности и обеспечить взаимовыгодное сотрудничество. 

Переговоры в Сочи на высшем уровне

В Международном форуме, который прошел в будущей столице Олимпийских игр Сочи c 20 по 23 сентября 2007, приняли участие высокопоставленные представители политических и экономических кругов России и других стран мирового сообщества. В контексте предстоящих Олимпийских игр 2014 года и связанной с ними необходимостью серьезного объема инвестиций иностранных компаний на Олимпийских объектах повсеместно наблюдается ярко выраженный интерес российской стороны к привлечению иностранного капитала в Южном федеральном округе Российской Федерации. Для иностранных компаний здесь создаются благоприятные условия.
Побратим Краснодара – город Карлсруэ, где находится головное производство фирмы aluplast, также направил на форум свою экономическую делегацию во главе со своим мэром. О значении, которое придается экономическому сотрудничеству руководителями обеих администраций, свидетельствует тот факт, что в ходе встречи среди прочих обсуждался вопрос открытия прямых авиарейсов между Кубанью и федеральной землей Баден-Вюртемберг.
Концерн aluplast также проявляет серьезный интерес к данному региону. В ходе работы форума руководитель aluplast провел успешные переговоры с целым рядом крупнейших переработчиков профиля, представителями администрации Краснодарского края и наметил конкретные пути продвижения своих профильных систем на Кубани.

Алупласт в России укрепляет свои позиции

Несмотря на спад активности в 2007 году на рынке производства и продажи изделий из ПВХ-профилей ООО «Алупласт Рус» сумел достичь поставленных целей и укрепить свои позиции на российском рынке.
В текущем году было принято стратегическое решение о вводе в эксплуатацию на Украине смесительной установки мощностью около 40000 тонн ПВХ в год, которая будет обеспечивать сырьем украинское и российское производство.
В 2008 году компания Алупласт РУС запланировала увеличить экструзионную мощность предприятия, установив дополнительные линии для удовлетворения непрерывно растущего спроса на основные профили серии IDEAL 2000® и IDEAL 4000®, имеющие от 3 до 5 камер и монтажную ширину 60 и 70 мм соответственно.
В 2008 г. запланировано открытие двух новых складов в регионах России.
Важным фактором успеха следует назвать проводимую фирмой политику максимального удовлетворения потребностей предприятий-переработчиков профиля. Каждое из таких предприятий рассматривается как равноправный партнер, поэтому их проблемы воспринимаются как собственные, независимо от того, на каком этапе становления или развития находится изготовитель окон. Еще при планировании производства aluplast может оказать полную поддержку в приобретении и расстановке оборудования, в решении технических и организационных вопросов, связанных с запуском технологической линии. Привлекая компетентных специалистов, aluplast проводит техническое обучение и консультации по техническим вопросам для персонала предприятий-переработчиков.
Для нас постоянный контакт с нашими клиентами является основным ключевым фактором успеха. Многие идеи и предложения по совершенствованию наших профильных систем и услуг поступают к нам от партнеров, которые покупают и перерабатывают нашу продукцию. При этом не играет роли размер предприятия-партнера. Мы сотрудничаем с крупными, средними и маленькими предприятиями в одинаковой степени. Если у нашего клиента дела идут хорошо, значит и мы от этого получаем прибыль, так же и наоборот. Долгосрочных партнерских отношений мы достигаем с помощью профессионального сервиса и консультаций на уровне европейских стандартов, мы не просто продаем нашу продукцию, но и в дальнейшем содействуем развитию компании-партнера.
По всем признакам 25-летняя история успеха фирмы аluplast GmbH имеет все шансы на продолжение...

Ошибка при вводе логина или пароля!