Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Ваши преимущества в технике и продаже многозапорных взломостойких замков от MACO

Механические замки – наиболее традиционный вид запирания для входных и межкомнатных дверей. Сегодня существует огромное количество конструкций дверных замков, различаемых как по внешнему виду, так и по использованию в разных дверных системах и дверных конструкциях из различных материалов (дерево, пластик, алюминий) и соответствующих производственных комбинаций.

Многозапорные замки MACO PROTECT

В настоящий момент ни для кого не секрет, что современные замки могут иметь не один, а несколько запоров – это так называемые многозапорные замки. Все они в первом приближении на дверном рынке России и Европы в той или иной степени похожи друг на друга. Но австрийская компания МАСО, как производитель замков с многолетним опытом, наполняет каждый элемент замка дополнительным качеством и функциональностью, что в корне отличает их от других аналогов.
Многозапорные замки MACO PROTECT – это 100% европейский продукт, соответствующий строгим австрийским и европейским нормам, а также необходимым российским ГОСТам, имеющий все необходимые сертификаты. Для удобства потребителей замки доступны в двух исполнениях по типу привода запирающих элементов:

  • Z-TS – с приводом от цилиндра;
  • G-TS – с приводом от ручки.

В каждом исполнении всегда имеется выбор типов запирания в зависимости от требований по взломостойкости и двери: цапфы, крюки, штыри или варианты смешанного типа. По желанию клиентов МАСО может производить любую модификацию замков, комбинируя количество и типы запирающих элементов. Все замки имеют 10-летнюю заводскую гарантию и предоставляют возможность осуществления 50000 циклов открывания/закрывания и 200000 циклов работы фалевой защелки.
Дверные замки МАСО предназначены для кратковременного замыкания (притвора) двери посредством фалевой защелки и надежного запирания двери на длительное время с помощью ригелей, запорных цапф, штырей или крюков. На первый план для многозапорных дверных замков выходит тот фактор, насколько долго они могут противодействовать взлому или предотвратить попытку нежелательного проникновения. С этой задачей могут успешно справиться дверные замки MACO PROTECT. Взломщику более не представится возможность легкой и быстрой наживы. На сегодняшний момент многозапорные замки МАСО имеют следующие запорные элементы:

1. Уникальные взломостойкие i.S.-цапфы МАСО в форме грибка с подвижной шляпкой, которые обеспечивают:
  • возможность легкой регулировки прижима;
  • отличную звукоизоляцию благодаря максимальному уплотнению;
  • вариант автоматической регулировки и адаптации дверного полотна под изменение периметра дверной коробки.
2. Высокопрочные стальные штыри МАСО в форме ограненных на скос длинных зубьев, что позволяет им максимально глубоко входить в регулируемые на прижим ответные планки.
3. Плоскокатанные запорные крюки МАСО, позволяющие:
  • достичь гарантированную безопасность максимально возможного уровня;
  • еще глубже и надежнее заходить крюкам в регулируемые на прижим ответные планки.

Каждый дверной замок фирмы МАСО предлагается как многозапорный и применяется для системы запирания вертикально встроенных дверей. Программа дверных замков фирмы МАСО предлагает три разных по своему способу функционирования и конструктива системы дверных замков:

  • G-TS (c приводом и управлением от ручки);
  • Z-TS (c приводом и управлением от цилиндра);
  • B-TV (замок для балконной двери с приводом от ручки).

Возможность применения замков МАСО PROTECT в различных профильных системах

Многозапорные замки МАСО в зависимости от вида исполнения позволяют использовать стандартный оконный профиль со смещением оси вращения ручки/ключа (DM) от 25 мм. Как показывает практика, такие замки с успехом используются на целом ряде стандартных оконных пластиковых профилей, не говоря уже о деревянных. Это идеальное решение для запираемых с двух сторон балконных дверей, переговорных комнат, дверей террас и зимних садов. А какой простор для полета фантазии дизайнеров; ведь заканчивается модельный ряд замков смещением оси ручки в 80 мм!
Это отличное решение для массивной дубовой двери, скажем, банкетного зала, или для шикарной входной двери коттеджа в старых английских традициях.

  • Значения DM для замка G-TS: 28, 35, 40, 45, 55, 65 мм.
  • Значения DM для замка Z-TS: 35, 40, 45, 50, 55, 65, 70, 80 мм.
  • Значения DM для замка B-TV: 25, 28, 35, 40, 45, 50, 55.

Надежность работы и простота эксплуатации замков МАСО. Удобства для потребителей

Понятие надежности замка заключается во многих составляющих. Например, у всех многозапорных замков МАСО с приводом от цилиндра Z-TS перемещение запорных элементов производится сверху вниз, что гарантирует отсутствие провисания дверного полотна и, как следствие, увеличение срока службы двери. Наружная шина замка произведена из стали толщиной 3 мм, которая обеспечивает дополнительную жесткость любой конструкции, а наличие только металлических деталей в коробке замка гарантирует многолетнюю работу механизма. Обращая внимание на эргономику многозапорных замков МАСО, можно с гордостью констатировать, что, например, усилие проворота ключа в цилиндре одно из самых малых в данном классе замков. Ваша дверь удивит Вас легкостью отпирания и запирания!
Унификация высоты ручки с учетом эргономики – ручка двери всегда расположена на одной высоте от пола – 1050 мм.

  • Усилие проворота ключа в цилиндре всего 0,4 Nm.
  • Простая регулировка запорных элементов.
  • Легкий уход (смазка элементов замка 1 раз в год).

Отметим, что линия взломостойких замков MACO Protect, до последнего времени включающая 3 вида – Z-TS, G-TS и B-TV, отличается уникальными взломостойкими характеристиками, имеет широкие технические возможности, удобна в эксплуатации. Все это задает мощный вектор движения, позволяющий развивать и совершенствовать продукт. Учитывая пожелания клиентов, компания «Mayer & Co Beschlдge GmbH» разработала новый усовершенствованный взломостойкий 3-фалевый замок Z-TF.

Инновационный замок Z-TF – это защищенность и комфорт вашего дома

Вы можете в полной мере наслаждаться спокойствием и чувством защищенности от несанкционированного проникновения в ваш дом, ведь комфорт не в последней степени основывается на непременном чувстве безопасности. Инновационный замок Z-TF из высококачественных материалов с функцией многоточечного запирания помогает обеспечить защиту частной собственности от повреждения и проникновения посторонних лиц.
Замок Z-TF может быть оснащен взломостойкими i.S.-цапфами, исключающими несанкционированное проникновение внутрь помещения, а улучшенная звуко- и теплоизоляция дополняет специфические характеристики нового замка.

Подробнее о новой продукции

Компания МАСО как один из основных производителей взломостойких замков на мировом рынке предлагает новую специфическую особенность своей техники партнерам: дверное полотно закрывается без дополнительных усилий плавно и тихо, практически беззвучно!
Дверь фиксируется тремя фалевыми защелками в трех точках, обеспечивая плотное примыкание дверного полотна к коробке по всему периметру, что гарантирует повышенную тепло- и звукоизоляцию и исключает перекос полотна даже незапертой двери.

Дополнительная защита

Замок Z-TF может быть оснащен помимо трех фалевых и одной ригельной защелок двумя взломостойкими i.S.-цапфами с увеличенным прижимом, что вкупе с новыми ответными планками, а также мощным запорным ригелем обеспечивает дополнительное запирание.
Две регулируемые в диапазоне ±1 мм i.S.-цапфы обеспечивают бесступенчатую регулировку прижима. Благодаря блокировке обратного хода на обеих защелках замок Z-TF представляет собой мощный аргумент в противовес взломостойким замкам конкурентов.

УБЕДИТЕЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ ДЛЯ КОНЕЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ

Замок Z-TF находит лево- и правостороннее применение, что является важнейшим преимуществом для значительного сокращения складских площадей.
Благодаря регулировке фалевых ответных планок регулируется прижим дверного полотна. В целом замок Z-TF позволяет выполнить предельно простой и не требующий длительного времени монтаж, так как при установке не требуется фрезеровать фалевую планку.
Убедительными аргументами для конечного пользователя является и то, что замки Z-TF наряду с автоматически действующими защитными устройствами гарантируют легкость обслуживания и отличаются приятным дизайном. В закрытом состоянии дверь может обслуживаться изнутри посредством ручки, а снаружи при помощи ключа. Фалевые и ригельные ответные планки идеально подходят под U-профиль. Для дизайнеров и производителей интересным и немаловажным фактором при выборе замка Z-TF может служить его совместимость с системой электрического открывания двери. Входная дверь многоквартирного дома может легко и удобно открываться при нажатии специальной кнопки в каждой квартире.

Ошибка при вводе логина или пароля!