Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Компания «Брусбокс» – российский производитель оконного ПВХ-профиля

Компания «Брусбокс» – российский производитель оконного ПВХ-профиля, основана в конце 2003 года. Впервые о своих планах по выпуску профильной системы компания широко заявила в январе 2004 года на международной выставке «Окна и Фасады» в Москве.

С тех пор компания является стабильным и надежным партнером для российских производителей оконных конструкций, постоянно заботится о своей деловой репутации.
Этому в компании уделяют большое внимание. «Брусбокс» регулярно принимает участие в международных и российских выставках и форумах, как в отраслевых, так и в общеэкономических, посвященных проблемам бизнеса и производства, взаимоотношениям бизнеса и общества. Компанию «Брусбокс» хорошо знают в России и за рубежом, в том числе благодаря постоянному участию (с 2005 года) в Международной строительной выставке «МосБилд», в специализированной выставке «Окна и Фасады» (с 2004 года), в форумах и конгрессах, организуемых «Агентством Регионального Развития» и «Агентством Экономического Развития».
Коммерческий успех новой профильной системы требует от компании «Брусбокс» постоянного увеличения объемов, расширения ассортимента и улучшения качества продукции. В 2007 году мощности предприятия возросли в 3 раза, что позволило компании стать одним из самых надежных поставщиков ПВХ-профиля и подоконной доски в России и гарантировать своим партнерам стабильные поставки современной качественной системы оконных профилей.
В 2008 году «Брусбокс» планирует предложить клиентам новую многокамерную (не менее 5 камер) систему оконных ПВХ-профилей «BRUSBOX 70», имеющую повышенную тепло- и звукоизоляцию и еще более широкие возможности для дизайна окон.

Основные свойства системы оконных ПВХ-профилей «BRUSBOX 70»

  • системная глубина 70 мм, уплотнения по притворам;
  • многокамерная (не менее 5 камер) конструкция профилей со значением коэффициента приведенного сопротивления теплопередаче не менее 0,79 м2°С/Вт;
  • шумоизоляция не ниже класса 5 (VDI 2719);
  • взломобезопасность не ниже класса 3 (DIN V ENV 1627);
  • воздухо- и водонепроницаемость не ниже группы нагрузок «С»;
  • решение для исполнения угловых соединений без риска образования конденсата.

Современные окна, фасады, балконные и входные двери из профильных систем «Брусбокс» имеют многочисленные преимущества. Важные требования, такие как теплоизоляция, взломобезопасность, звукоизоляция учитываются индивидуально и полностью соответствуют особенностям объекта строительства, на котором они применяются. Оконные системы «Брусбокс» отличаются долговечностью, современным дизайном, легкостью в уходе.
Покупатели, ориентированные на стильные решения в архитектуре, оценят оригинальность и качество оконных систем «Брусбокс», которые широко применяются архитекторами и строителями при строительстве бизнес-объектов и загородной недвижимости. Люди, предпочитающие традиционный стиль и обустраивающие свое жилье в соответствии с привычными представлениями о современной квартире или доме, будут удовлетворены оптимальным сочетанием цены и качественных характеристик окон «Брусбокс».
Продукция BRUSBOX достойно выдержала испытания временем и потребителем; сегодня она широко применяется при строительстве жилых домов, бизнес-объектов и загородной недвижимости.
Компания «Брусбокс» заслужила репутацию стабильного и надежного партнера производителей оконных конструкций на российском рынке. Мы всегда стремимся понять индивидуальные потребности и устремления каждого нашего партнера, заботимся о предоставлении оптимального сервиса.

Ошибка при вводе логина или пароля!