Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Системы алюминиевых профилей ЗАО НПО «Сиб.Профиль»

ЗАО Научно-производственное объединение «Сиб.Профиль» – динамично развивающееся предприятие, созданное усилиями команды профессионалов, – специалистов в области науки, техники и металлургии.

За прошедшие десять лет компания заняла прочное место на отечественном сегменте рынка и зарекомендовала себя одной из ведущих в регионе Сибири и Дальнего Востока, с полным циклом производства алюминиевого профиля.
История создания предприятия начиналась с освоения производства алюминиевых профилей для торгово-выставочного оборудования на собственном прессовом оборудовании, модернизированном в настоящее время под высокие требования реализации современной технологии прессования.
Выпускаемая продукция в большей части собственной разработки отвечает высоким технологическим, эксплутационным и эстетическим требованиям, что подтверждается постоянно растущим спросом у потребителей и расширением рынка сбыта. Ежегодно номенклатура производимых профилей увеличивается. Вся продукция сертифицирована, большая часть системных алюминиевых профилей запатентована и является собственной оригинальной разработкой ЗАО НПО «Сиб.Профиль» и охраняется законами РФ. Продукция ЗАО НПО «Сиб.Профиль» отмечена многими наградами в области промышленности. Предприятие неоднократно заносилось на Доску почета Новосибирска.

На данный момент предприятие предлагает следующие системы алюминиевых профилей.

Системы алюминиевых профилей для остекление фасадов домов, балконов и лоджий СП 34 и СП 72М

Система алюминиевых профилей СП 34 – оригинальная разработка ЗАО НПО «Сиб.Профиль», при проектировании которой решалась задача создания предельно экономичной системы для изготовления легких каркасных алюминиевых конструкций достаточно высокой прочности на базе комплектующих российского и зарубежного серийного производства.
Конструкции системы СП 34 с распашными створками легко комбинируются с конструкциями СП 72М с раздвижными створками, приобретая существенные дополнительные возможности в остеклении фасадов. Система профилей СП 72М с раздвижными створками и профилями, обеспечивающими максимальный световой проем алюминиевой конструкции, создана в результате анализа существующих аналогичных систем европейского и южно-корейского производства на базе южно-корейских комплектующих.

Витражная и дверная серия СП 42

Система алюминиевых профилей СП 42 предназначена для изготовления профильных конструкций, применяемых при строительстве и реконструкции жилых, общественных и административных зданий, при возведении павильонов и перепланировке офисных помещений.
Профили системы СП 42 позволяют изготавливать витражи и витрины зданий, двери и входные группы, тамбуры и перегородки, окна, остекление балконов и лоджий.

«Теплая» серия СП 70М

Профили системы СП 70М предназначены для изготовления «теплых» витражных конструкций, балконных и дверных блоков в жилых, общественных и административных зданиях.
В системе СП 70М в качестве терморазрыва используется деревянный брусок из лиственницы, пропитанный антисептиком. Применение терморазрыва позволяет получить необходимые потребительские свойства изделий, добавляя возможность комбинировать различные цветовые решения для внешней и внутренней поверхности фасада (окна). Использование лиственницы в качестве терморазрыва позволяет существенно снизить стоимость «теплого» алюминиевого профиля и создать условия изготовления «теплых» алюминиевых окон по цене пластиковых.
Модернизированная система алюминиевых профилей СП 70М имеет следующие преимущества:
1. Уплотнительный профиль из EPDM-каучука обладает морозостойкостью и стойкостью к ультрафиолетовому излучению, он более эластичен, чем профиль из ПВХ, что обеспечивает лучшую герметизацию.
2. Разработаны и внедрены уплотнительные профили среднего притвора створки, которые плотно перекрывают воздушную камеру между створкой и рамой, улучшая теплофизические показатели системы в целом.
3. За счет изменения профиля створки увеличилась ее прочность, что продлевает долговечность оконного блока в целом.
4. Разработаны и внедрены усиленные стойки, что позволяет изготавливать витражи больших размеров.

Фасадная серия СП 50

Система алюминиевых профилей СП 50 предназначена для изготовления «теплых» фасадных конструкций, применяемых при строительстве и реконструкции жилых, общественных и административных зданий, а также при возведении павильонов, магазинов.
Профили системы СП 50 позволяют изготавливать самонесущие фасады зданий достаточно большой высоты с большим выбором вариантов материала заполнения, придавая зданиям современный высокоэстетичный вид.

Алюминиевый профиль для изготовления мебели

Предлагаем достаточно широкий выбор профилей для производителей кухонной мебели, корпусной мебели, шкафов-купе, отделочных и других профилей для облицовки мебели и т. д. с цветным анодированием поверхности. Дополнительные преимущества конструкциям из алюминия как с точки зрения эксплуатации, так и дизайна дает полимерное покрытие порошковыми красками широкого спектра цветов и оттенков по стандарту RAL или анодирование.

Ошибка при вводе логина или пароля!