Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Roto NT – семь лет на рынке – безупречная репутация

В 2000 году на международной выставке «fensterbau» в Нюрнберге компания Roto Frank впервые представила вниманию широкого круга специалистов современную систему фурнитуры Roto NT.

С этого момента и по сегодняшний день множество производителей окон по всему миру используют в своей работе эту систему и обширный ассортимент ее деталей. Спустя 7 лет после вывода на рынок можно смело сказать, что технология NT – достойный преемник системы Centro.
Будь то ручная сборка, полностью или частично автоматизированное производство – в любом случае благодаря модульному принципу система NT представляет возможность дифференцированного подхода к комплектации окон и позволяет производителю варьировать ассортимент своей продукции от базового типа окна до высокотехнологичного продукта класса «Premium», охватывая тем самым различные сегменты рынка и удовлетворяя разнообразные запросы клиентов.

Гибкая реакция на меняющиеся потребности

Модульная система сборки NT позволяет без существенных затрат и в нужный момент времени модернизировать имеющуюся конструкцию окна до желаемой модификации. Для многих клиентов эта функциональная возможность доукомплектации является важным аргументом в пользу заказа окна у производителя, работающего с фурнитурой Roto NT.

Монтаж с помощью системы Clip & Fit – экономия времени и увеличение прибыли

Использование системы Clip & Fit, уменьшающей количество деталей в конструкции, позволяет выполнять быстрый и точный монтаж. Благодаря модульной системе Roto NT осуществляется принципиальная рационализация производственной логистики. Это экономит время и уменьшает производственные издержки, что позволяет сократить затраты на изготовление оконной продукции и при этом обеспечить высокое качество производимых окон.

Максимальная эффективность конструкции для каждого конкретного помещения

NT – это единственная система оконных приборов, с помощью которой можно разрабатывать и изготавливать любые специализированные окна для гостиных (с использованием, например, деталей противовзломной фурнитуры), спальных, ванных комнат (с использованием систем проветривания) и детских (с использованием специального замка с элементами защиты от нежелательного открывания).

Ошибка при вводе логина или пароля!