Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новая программа дверных ручек CoverLine от Schuering –идеальное сочетание дизайна и функциональности

Разрабатывая новую серию комплектов дверных ручек CoverLine, фирма Schuering GmbH & Co. уделила большое внимание дизайну изделий, которые придают дверям из ПВХ и алюминия особую элегантность и современный вид. Эти ручки также выделяются своим высоким комфортом в использовании, солидным исполнением, способностью выдерживать большие нагрузки и простым монтажом.

При разработке концепции этой серии дверных ручек большое значение придавалось идеальной эргономике. Существует немного вещей, к которым рука прикасается так часто, как к дверной ручке. Ручка CoverLine приятно лежит в руке вне зависимости от модели и исполнения. Эту серию можно приобрести с нормальной нажимной ручкой, особо узкой ручкой для монтажа за жалюзи, а также в виде комплекта с ручкой-захватом. Ширина планки варьируется между 25, 33 и 35 миллиметрами.
Покрытие ручек существует в четырех основных вариантах – белое, коричневое, под алюминий или нержавеющую сталь, последний вариант выделяется повышенной защитой поверхности.
Характерной особенностью этой серии является специальное исполнение, при котором места свинчивания ручек скрыты специальными накладками (рисунок слева).
Наборы ручек CoverLine, как и все изделия фирмы Schuering, имеют высокой уровень качества. Несмотря на массивность ручек, возвратная пружина обеспечивает их безукоризненный возврат в исходное положение и комфорт в работе. Внутренние ручки имеют прочное соединение с наружными и с замком, которое обеспечивается специальными пластмассовыми подшипниками. За счет этого предотвращается их расшатывание даже после длительного времени работы.
Ручки серии CoverLine позволяют использовать их как в левых, так и правых дверях. Соединение производится тремя винтами, при ширине планки 25 мм – двумя.
Эти комплекты дверных ручек, так же как и все наборы дверных ручек фирмы Schuering, сконструированы по общей концепции и являются взаимозаменяемыми за счет одинакового сверления и могут быть без дополнительных доработок скомбинированы друг с другом. Поэтому становится возможным, например, выбирать различный дизайн внутренних и наружных ручек и тем самым удовлетворять любые пожелания клиентов.
При необходимости серию CoverLine можно оснастить набором повышенной надежности, также разработанным фирмой Schuering, служащим дополнительной противовзломной защитой двери. Подытоживая, следует отметить, что новая линия дверных ручек соответствует высокому стандарту фирмы Schuering, как и вся тщательно согласованная программа дверных петель, дверных порогов, запоров, принадлежностей для замков и профильных цилиндров.
Дополнительную информацию Вы можете получить в головном офисе компании или у наших партнеров.

Ошибка при вводе логина или пароля!