Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Новости выставки MosBuild

Крупнейшая оконно-фасадная выставка WindowBuild открыла онлайн-регистрацию посетителей.

Теперь все желающие могут заранее получить бесплатный пригласительный билет на выставку, пройдя предварительную регистрацию на сайте www.mosbuild.com. В 2010 году MosBuild пройдет с 6 по 9 апреля. Оконно-фасадный раздел WindowBuild/Окна. Стекло. Автоматика будет представлен в МВЦ Крокус Экспо, в павильоне 3, залах 13 и 14. WindowBuild – специализированное мероприятие, не имеющее аналогов на российском рынке, объединяющее новейшие достижения и разработки индустрии. Ежегодно выставка собирает всех лидеров оконного, стекольного и фасадного бизнеса и задает тенденцию развития отрасли на ближайший год.
WindowBuild открывает исключительные возможности развития бизнеса для всех своих участников на одном из самых стремительно растущих рынков – в России. Сейчас оконное, стекольное и фасадное направления представлены достаточно широко, но тем не менее рынок обладает большим потенциалом роста. Именно этим объясняется активное развитие специализированной выставки WindowBuild.
Прошедший финансовый год повлиял на традиционных участников выставки: падение финансового сектора экономики сказалось на благосостоянии многих устойчивых на рынке компаний. Несмотря на это, многие лидеры оконно-фасадного бизнеса продолжают инвестировать в продвижение своих брендов и планируют представить новую продукцию и технологии именно на выставке WindowBuild. Выставка является наиболее значимым мероприятием оконно-фасадного рынка и позволяет реализовать многие маркетинговые задачи, поставленные перед компаниями в этот сложный для бизнеса год. Успешная работа компании во многом зависит от правильно выбранной стратегии работы, в том числе и от выбора правильного маркетингового плана. Стратегия лидера включает участие в специализированных мероприятиях, проведение активной работы с лояльными клиентами, расширение доли рынка за счет поиска новых клиентов, укрепление бренда и репутации, расширение региональной сети партнерства и дилерства.
Традиционно в апреле выставка WindowBuild соберет все ведущие бренды индустрии, которые представят российскому рынку новую продукцию и технологии производства. Выставка проходит при поддержке Государственной Думы, Министерства регионального развития Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Ассоциации строителей России (АСР), Московской ассоциации предпринимателей.

Более подробную информацию о выставке WindowBuild Вы можете получить у организаторов выставки по телефону + 7 (495) 935-7350, электронной почте wd@ite-expo.ru или на официальном сайте выставки www.mosbuild.com.
 
Ошибка при вводе логина или пароля!