Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Изоляционные ленты от «Бутил & Ко»

В этом выпуске журнала мы хотели бы остановиться на двух продуктах: ПСУЛ Fander 300 и бутиловой ленте Fassband на алюминиевой основе.

ПСУЛ от «Бутил & Ко» 

ПСУЛ Fander 300 от Бутил & Ко

В этом сезоне мы увеличили предлагаемый ассортимент уплотнительных саморасширяющихся лент Fander 300.
Качество товара удовлетворяет самые разные вкусы монтажников, так как обладает оптимальным временем расширения, очень прочно крепится в проем благодаря хорошему сцеплению клеевой полосы с профилем. Указанные свойства первичны, но часто влияют на выбор покупателей, так как любой заинтересован в качественном и одновременно быстром монтаже. Главное назначение ленты – защита от влаги, и тут лента показывает класс, т. к. обладает высокой плотностью и показателем ливневой устойчивости до 600 Па. При правильной эксплуатации лента служит до 10 лет. Выпускается в двух вариантах разной плотности. Благодаря широкому размерному ряду идеально подходит для изоляции и уплотнения швов при установке окон и дверей, для герметизации швов бетонных зданий, при кровельных работах, при установке мансардных окон. Кроме вполне привычных размеров мы поставляем и размер ленты с расширением 50 мм, особенно востребованный при изоляции кровли и монтаже окон в старых домах с «проблемными» проемами.
Fander 300 имеет все необходимые заключения и сертификаты. Производится в Германии специально для нашей компании, что позволяет нам предложить отличные ценовые условия. Достоинства Fander 300 можно оценить, сделав запрос на получение образцов.
В холодное время года качество монтажных материалов особенно важно. В зимнее время экономия на более «бюджетных» материалах может стать причиной срыва монтажа или рекламаций в будущем. Наши клиенты получают гарантию, что бутиловая лента для изоляции светопрозрачных конструкций не подведет при монтаже и плотно приклеится к профилю, а ПСУЛ не будет иметь проблем с расширением в монтажном шве. Бутиловая изоляционная лента для светопрозрачных конструкций уже не один год проверена монтажом в холодное время года в северных регионах нашей страны и Сибири. 

Бутиловая лента от «Бутил & Ко» 

Бутиловая лента от Бутил & Ко

Компания «Бутил и Ко» предлагает своим клиентам доступный по цене и безупречный по качеству продукт – бутиловую ленту на алюминиевой основе Fassband для изоляции светопрозрачных конструкций. Лента имеет различную ширину, что позволяет подобрать оптимальный размер именно для Вашего проекта (всегда на складе 40, 45, 50, 60, 75, 100, 150 мм), обладает превосходной адгезией к различным строительным материалам, чрезвычайно проста в применении, устойчива к воздействию ультрафиолета и атмосферных явлений, не подвержена коррозии, не содержит растворителей и пластификаторов, что указывает на ее долговечность. Возможно применение даже при температурах ниже -10°С, прочность приклеивания сохраняется практически при любой температуре.
При герметизации важно знать, что есть минимальный размер величины приклеивания ленты на край стеклопакета (от 8 мм), при котором мы можем говорить об обеспечении максимальной герметизации. Большинство применяемых систем имеет ширину внешней крышки 50 мм. Необходимо учитывать, что бутиловая лента не должна вылезать за края прижимной планки. Учитывается и расстояние между стеклопакетами. В системе с шириной крышки 50 мм расстояние между двумя стеклопакетами около 20 мм. Таким образом, при ширине прижимной планки 50 мм, оптимальной шириной ленты является 40 – 45 мм. При этом величина крепления ленты на стеклопакетах будет около 10 – 12 мм. Исходя из этих критериев, можно легко определить размер бутиловой ленты для любой фасадной системы.
В нашем ассортименте кроме вышеуказанной продукции есть множество товаров для производства стеклопакетов, монтажа окон, а также для изоляции фасадов.
Образцы любой продукции Вы можете заказать, позвонив по телефону в наш офис в Москве. Мы работаем со всеми регионами России. 

Ошибка при вводе логина или пароля!