Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


ООО «СПЕКТР» представляет оборудование YILMAZ

ООО «СПЕКТР» работает на рынке оборудования на протяжении нескольких лет.

Последние 9 лет занимается продажей оборудования турецкой фирмы YILMAZ. В настоящий момент ООО «СПЕКТР» является официальным представителем фирмы YILMAZ в России.
На сегодняшний день оборудование YILMAZ одно из самых востребованных в России. На наш взгляд оно имеет наилучшее соотношение цены и качества.
ООО «СПЕКТР» уделяет особое внимание техническому обслуживанию (гарантийному и послегарантийному). Гарантийный срок службы оборудования составляет 2 года.
Мы предлагаем весь СПЕКТР станков, от настольных до автоматических. На нашем складе всегда имеется широкий ассортимент оборудования и запасных частей.

DK 502. Двухголовочный сварочный станок

Двухголовочный сварочный станок YILMAZ DK 502

Современный автоматический станок для двухголовочной сварки ПВХ-профиля. Оборудование обеспечивает качественную сварку различных типов ПВХ-профилей, позволяя регулировать давление прижима и сжатия. Регулируется время плавления и сжатия.

DC 420M/DC 420P/DC 420PB. Автоматическая двухголовочная пила

Автоматическая двухголовочная пила YILMAZ DC 420M/DC 420P/DC 420PB

Данный станок предназначен для двух- и односторонней резки профилей из ПВХ, алюминиевых и деревянных профилей под различными углами с высокой точностью. Оборудование выпускается в трех модификациях:

  • полуавтоматическая (с ручной регулировкой и подачей голов);
  • автоматическая (с автоматической регулировкой и подачей голов);
  • компьютеризированная (с автоматической регулировкой и подачей голов и программным обеспечением Windows).

КР 120. Универсальный углообжимной пресс

Универсальный углообжимной пресс YILMAZ КР 120

Универсальный пресс для обработки алюминиевого профиля, с возможностью регулировки под все основные профильные системы (положение пуансонов регулируется по трем осям). Усилие каждой обжимной головки 5000 кг.

Станок для обработки торцов импоста YILMAZ КМ 215
КМ 215. Станок для обработки торцов импоста

Станок укомплектован дополнительным широким пневматическим прижимом и одним вертикальным прижимом. Использование пневматических прижимов позволяет надежно зафиксировать обрабатываемый профиль. Автоматическая подача фрезы с возможностью регулировки скорости подачи. Изменяемый угол торцовки импоста.

Ошибка при вводе логина или пароля!