Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Сертификат качества LG Chem – надежная гарантия качества светопрозрачных конструкций

Профильные системы компании LG Chem уже более двух лет присутствуют на оконном рынке РФ. За это время окна, изготовленные из нашего профиля, зарекомендовали себя с самой лучшей стороны во всех климатических регионах РФ. Несмотря на ряд неоспоримых преимуществ, которые имеют наши профильные системы, мы прекрасно понимаем, что сами окна изготавливаются нашими партнерами в России, и именно от них во многом зависит то, какими в конечном счете будут оконные конструкции, насколько надежно они будут служить потребителям.
Мы предлагаем нашим партнерам не просто профиль, а целую систему, позволяющую изготовить из продукта LG Chem окна отличного качества. Важнейшими элементами, определяющими высокое качество окон для потребителя, являются качество профильной системы, квалификация персонала переработчика, качество и техническое состояние оборудования переработчика, выполнение технологических требований производителя профильной системы, наличие собственной системы качества, использование только оригинальных комплектующих. К сожалению, переработчики не всегда выполняют весь комплекс необходимых требований, что нередко приводит к снижению качества оконных конструкций. Поэтому, исходя из того, что наш успех – это прежде всего успех в глазах конечного потребителя, мы стремимся добиться от наших переработчиков максимального выполнения всех необходимых требований. Так, например, в Твери, несмотря на наличие большого количества изготовителей окон из профиля LG Chem, на настоящий момент только продукция компании «Евразия»/«Кольт Плюс» полностью соответствует не только требованиям ГОСТа РФ, но и стандарту качества LG Chem.
Рассмотрим на примере наших тверских переработчиков основные требования, которые мы предъявляем к претендентам на наш сертификат.
 

Высокая квалификация персонала

Весь персонал прошел систему технического обучения LG Chem (2 семинара в Твери, июнь 2007 г.), имеет соответствующие сертификаты. При тестировании, проведенном для технического персонала переработчиков LG Chem в Центральном регионе РФ (Воронеж, август 2007 г.), сотрудники «Евразия»/«Кольт Плюс» были в числе лучших, показав 100% результат.
Постоянное внутрифирменное обучение и аттестация персонала компании проходят при обязательном участии специалистов LG Chem.

Отличное техническое состояние оборудования, на котором изготавливаются окна

Все оборудование, используемое компанией «Евразия»/«Кольт Плюс», новое, 2006 года выпуска. Постоянный контроль за его состоянием осуществляется не только со стороны поставщика оборудования, но и LG Chem. Все оборудование настроено на параметры профильных систем LG.

Изготовление оконных конструкций только из профиля LG Chem

Большинство компаний предлагает покупателям окна из разных профильных систем. Это неизбежно приводит к ошибкам в технологическом процессе и снижает качество изделий. «Евразия»/«Кольт Плюс» обрабатывает только профиль LG Chem, избегая неизбежных проблем, которые возникают при постоянном переходе с одной профильной системы на другую.

Использование только оригинальных комплектующих LG Chem

В последнее время многие компании для снижения себестоимости изделий используют поддельные комплектующие (уплотнения, механические соединители и т. д.), имеющие низкое качество. Это приводит к существенному снижению качества оконных изделий, являясь основной причиной рекламаций. Только использование оригинальных комплектующих производителя профильной системы позволяет избежать данных проблем.
«Евразия»/«Кольт Плюс» покупает у официального дилера LG все составляющие профильной системы только производства LG Chem, ставя это обязательным условием сотрудничества с дилером. Контроль за данным вопросом производит LG Chem при ежемесячном посещении производства и склада «Евразии».

Постоянное проведение совместно с LG Chem технических программ, способствующих повышению качества производства. Наличие собственной сертифицированной системы контроля качества на производстве.

В мае-июле 2007 г. «Евразия»/«Кольт Плюс» совместно с технической службой LG Chem (руководитель г-н Лим Са Джин) провела программу повышения качества изготовления оконных изделий, результатом которой стало выполнение всех технологических операций со 100% показателем качества. Совместно составлен технологический регламент производства и контроля, подтвержденный в системе Госстандарта РФ.
С августа месяца стартовала программа оптимизации производства (руководитель – ведущий технический специалист LG Chem г-н Сонг Джэкен), которая позволит оптимизировать все производственные процессы как с точки зрения трудозатрат, так и дальнейшего повышения качества оконных изделий.
Соблюдение всех вышеуказанных требований позволило «Евразия»/«Кольт Плюс» добиться отличных показателей качества и высокой репутации у потребителей, а LG Chem выдать компании «Сертификат качества LG Chem».

Ошибка при вводе логина или пароля!