Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Deceuninck рекомендует рациональный подход

Многолетняя успешная деятельность Deceuninck Group на российском рынке сформировала устойчивый спрос на продукцию, производимую на предприятиях концерна. Дилерская сеть постоянно расширяется, причем весьма интенсивными темпами. В чем же кроется секрет успеха Deceuninck? Клиентов и партнеров подкупает не только безупречное качество продукции и отлаженная работа ООО «Декенинк Рус», но и конкретные рационализаторские предложения, позволяющие производителям окон на базе ПВХ-профиля от Deceuninck Group сокращать свои расходы и повышать прибыли.
Одним из первых прогрессивных предложений было «открытие» рынку в 2004 г. теплой пятикамерной системы «ФАВОРИТ», не просто идеально подходящей для эксплуатации в отечественном климате, но и предлагаемой конечному потребителю по цене стандартной трехкамерной системы. К тому же, окна «ФАВОРИТ» (ширина профиля 71 мм) отлично смотрелись в традиционных для российского строительства глубоких оконных нишах. Параметры профиля позволили устанавливать широкий (до 47 мм) стеклопакет, что обеспечивало лучшие теплосберегающие свойства окна.
Выгодным стало и расширение линейки «ФАВОРИТ», появились одноименные дверные системы, уникальность которых заключалась в особенности конструкции: механическое соединение углов дверной створки создает полную металлическую «обвязку» (у конкурентов это стандартное сочетание «металл/пластик»), что увеличивает жесткость конструкции и улучшает эксплуатационные характеристики (стабильность, долговечность, сопротивляемость агрессивному внешнему воздействию и т. д.).
Следующим выгодным предложением стала система для объектного остекления «БАУТЕК». Не секрет, что найти качественные и приемлемые по цене ПВХ-окна подчас является для застройщиков трудной задачей. Простая в сборке, недорогая, симпатичная и, в то же время, качественная и надежная как все, что производит Deceuninck Group, трехкамерная система «БАУТЕК» с шириной профиля 71 мм стала той палочкой-выручалочкой, которой так не хватало строителям, возводящим в год по несколько крупных объектов. Отличием новой системы «БАУТЕК» от системы «ФАВОРИТ» является наличие трех новых главных профилей – трехкамерной рамы LR 743/P, трехкамерной створки ZR 713/P и четырехкамерного импоста TR 720/P. Причем в раме и створке остались без изменения внутренние камеры для армировки и внешние размеры профилей в сечении, в импосте изменились лишь толщины наружных стенок. Для отличия двух систем в готовых изделиях система «БАУТЕК» поставляется с черным свариваемым TPE-уплотнением. Стоит отметить, что как и большинство систем концерна, «БАУТЕК» подходит как для квартирного, так и для офисного остекления.
На выставке «СтройСиб 2007» была представлена новая разработка в области притворного уплотнения и импоста, предназначенная для профильных систем «ФАВОРИТ» и «БАУТЕК». Благодаря использованию в их конструкции эластополимера (ТPЕ) достигается переменная жесткость материала по сечению уплотнения, а наличие замкнутой камеры и увеличенной высоты в притворе позволяет даже при нарушении допусков на изготовление окна и использовании при низких температурах обеспечить безупречную эксплуатацию. При этом снижено воздухопропускание и исключено влияние деформации створки при возникновении биметаллического эффекта.
Но самым интересным для производителей окон, безусловно, является то, что оконные конструкции из популярных систем «ФАВОРИТ» и «БАУТЕК», разработанные на базе немецкой профильной системы «Elite», ширина профиля которой составляла 71 мм, могут производиться при помощи одних и тех же инструментов. Кроме того, все доборные профили, расширители, соединители, подставочники, штапики и пр. являются универсальными для обеих систем.
Это изначально задумывалось конструкторами и инженерами Deceuninck Group в качестве рационализаторского предложения своим партнерам – производителям окон. Такая возможность сократить расходы не только на производство, но и на поставки, ожидание, размещение и хранение является на сегодняшний день настоящим подарком. Подробнее узнать об этом и других выгодных предложениях от Deceuninck Group можно, обратившись в центральный офис ООО «Декенинк Рус».

Ошибка при вводе логина или пароля!