Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Система профилей «Спринт» для мобильных перегородок

Система «Спринт» спроектирована коллективом компании «Интерьер мастер» на базе профилей «Еврошоп», «Стандарт» и «Оптима» и предназначена для выполнения быстровозводимых перегородок.

Основным свойством мобильных перегородок принято считать возможность их свободного перемещения в интерьерном пространстве. Обычно они имеют небольшую высоту 130 – 180 см, установлены на полу на регулируемых опорах и позволяют легко варьировать визуальное пространство помещения.
Этот класс перегородок относится к быстровозводимым конструкциям, которые легко демонтируют и вновь монтируют на новом месте. Конструктив перегородок настолько прост, что практически каждый человек, способный понять схему монтажа и знакомый с отверткой, вполне в состоянии самостоятельно собрать конструкцию.
Наиболее распространены мобильные перегородки в офисах и в служебных помещениях.
«Спринт» – универсальная система мобильных перегородок из алюминиевого профиля, которая позволяет из готовых полуфабрикатов каркаса и раскроенных в размер деталей заполнения собрать как одинарные, так и двойные перегородки (рис.1, 2).
«Спринт-эконом» – одинарное заполнение различными материалами толщиной от 4 до 16 мм. Габаритная толщина перегородок 30 мм (рис. 3).
«Спринт-элит» – двойное заполнение, в пространстве между стеклами возможна установка светозащитных жалюзи, размещение внутри конструкции электрических, телефонных, компьютерных кабелей, установка специальных звукоизолирующих материалов. Габаритная толщина перегородок 45 мм (рис. 4).
Перегородки системы «Спринт» могут быть выполнены как в виде единой конструкции, так и в виде отдельных модулей, соединяемых затем при помощи установочных втулок в пространственную конструкцию (рис. 5). При помощи специальных струбцин к стойкам перегородок можно прикрепить полки или столешницы любой конструкции, что повышает функциональность рабочего места (рис. 6).

Ошибка при вводе логина или пароля!