Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Порталы SIEGENIA-AUBI

Наслаждение прекрасной панорамой в любое время года, легкость скольжения створки, больше света и свежего воздуха, удобный и просторный выход из жилого помещения – все это возможности порталов SIEGENIA-AUBI.

Портал в лучшую жизнь

Порталы – дверные и балконные раздвижные конструкции как эксклюзивные решения для элитных квартир и респектабельных домов – становятся все более популярными. Все больше архитекторов узнают об этих системах и применяют их для создания интересных архитектурных проектов.
За последний год порталы устанавливались на Рублевке, в элитных квартирах и домах Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Алматы и других регионов России и Казахстана.
Благодаря возможностям фурнитуры для порталов SIEGENIA-AUBI зимние сады, балконные раздвижные конструкции и дверные конструкции для выхода в загородный сад или на террасу оправдывают высокие ожидания взыскательных клиентов, поездивших по миру.
Успех порталов SIEGENIA-AUBI говорит сам за себя. В этом году счет заказов только на порталы SIEGENIA-AUBI, не считая фурнитуры для оконных конструкций, пошел на тысячи. По данным экспертов, порталы SIEGENIA-AUBI самые популярные в России.
Главный фаворит продуктовой линейки – PSK-Portal 160 – фурнитура для портала параллельно-сдвижного типа.
Кроме нее в программе поставок SIEGENIA-AUBI существуют FS-Portal (складные раздвижные конструкции типа «гармошка») и HS-Portal (фурнитура для массивных подъемно-раздвижных дверей).

Преимущества порталов SIEGENIA-AUBI для конечного потребителя:

  • качество, надежность и легкость в управлении при большом весе створок;
  • плотный прижим;
  • возможность выполнения конструкции из ПВХ-, деревянного или алюминиевого профиля;
  • целый ряд порталов отличается тем, что их уровень тепло- и шумоизоляции такой же, как в лучших современных окнах;
  • все системы могут быть оснащены различным уровнем противовзломной защиты, грибовидные цапфы и ответные рамные детали выполняются из специальной стали;
  • HS-PORTAL от SIEGENIA-AUBI оснащен низким порогом, что соответствует строгим требованиям систем и материалов для инвалидов;
  • имеются различные варианты проветривания.

Благодаря новой электромеханической ручке и новым системам фурнитуры Зигениа-Ауби теперь можно дистанционно управлять окном или дверями простым нажатием кнопки. Решение идеально для параллельно выставляемых и раздвижных дверей. Это оборудование имеет эстетичный и компактный дизайн и убеждает как быстротой хода, так и исключительно низким уровнем шума в рабочем режиме. По Вашему желанию о комфортном климате в помещении заботится вентиляционная автоматика с 10-минутным циклом включения-отключения. А недавно у такой системы появилась функция «закрывание без запирания», которая дает возможность открыть дверь по желанию с обратной стороны.

Преимущества порталов SIEGENIA-AUBI для фирм-изготовителей и установщиков окон:

  • целый ряд порталов не требует специального профиля для установки раздвижной конструкции, это избавляет от необходимости искать поставщика специального профиля;
  • оперативные технические консультации и в ряде случаев помощь специалистов SIEGENIA-AUBI в сборке и установке порталов;
  • порталы оснащены специальными доборными элементами (эстетическими «заглушками», специальными угловыми соединениями, препятствующими промерзанию, профилями для пола и т. д.).
Ошибка при вводе логина или пароля!