Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Качественные комплектующие для производства стеклопакетов

Производство стеклопакетов стремительно развивается во всем мире, оно не стоит на месте и постоянно требует новых уникальных решений. Одним из таких решений является использование декоративного переплета (шпроссов). Разнообразие форм, цветов и стиля раскладки позволяет создавать уникальные и неповторимые модели, актуальные не только сейчас, но и в будущем.

Декоративную раскладка Profilglass от компании ВКС

Компания ВКС представляет высококачественную технологичную декоративную раскладку итальянского завода Profilglass, позволяющую находить оптимальные дизайнерские решения и «не бьющую по карману», что актуально в эпоху кризиса.
Наибольшей популярностью в России пользуются системы Baviera и Elisabeth. Профиль Elisabeth – это максимум практичности и великолепный внешний вид, красивые декорации для ваших окон. Широкий выбор аксессуаров к данной серии позволяет воплотить самые креативные идеи. Разнообразие размеров позволяет с легкостью моделировать узор внутри любого окна независимо от его формы и величины. Профиль Baviera – утонченная красота переплета; простота конструкции и разнообразие цветов делает эту серию наиболее популярной в России.
Кроме широко известных и полюбившихся российским производителям и потребителям стеклопакетов систем Baviera и Elisabeth ВКС предлагает следующие декоративные системы:

Venezia

Достаточно плотный профиль, что очень важно при использовании фрезеровочной машины. Аксессуары разработаны на фабрике Profilglass, что обеспечивает переплету высокую прочность, а вашему окну великолепный вид. Окраска профиля происходит на заводе в Италии с использованием инновационных технологий, что позволяет добиться широкого спектра цветов, в том числе и «под дерево».

Adria

Благодаря высокой прочности, достигнутой техническими возможностями шлифовальной машины, используемой итальянцами, легко и быстро устанавливается в раму, не требуя специального оборудования и инструментов.

Raffaello

Сравнительно новый декоративный профиль, созданный для машинной установки, идеальный вариант для толстых громоздких рам, придает им эстетичность и красоту.

Leonardo

Профиль, выполненный из алюминиевых сплавов. Придает окну элегантность. Очень прост в монтаже, при этом по разумной цене.

Castellano

Благодаря невидимым пластиковым аксессуарам делает ваше окно уникальным и неповторимым.

Комплектующие для декоративной раскладки Profilglass от компании ВКС

Профили для декоративной раскладки Profilglass от компании ВКС
 

Независимо от выбранного типа декоративной конструкции любая система Profilglass является идеальным решением для большинства архитектурных задач, так как позволяет создать полноценную декоративную модель.

Ошибка при вводе логина или пароля!