Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Российская фурнитура набирает обороты

На российском рынке производства пластиковых и алюминиевых конструкций, организации, за неимением российских аналогов, пользовались зарубежными комплектующими.

В начале 1994 года в городе Набережные Челны на производственном предприятии «Сатурн» были изготовлены первые образцы фурнитуры для алюминиевых конструкций – офисная ручка и комплект дверных шарниров. С этого времени можно начать отсчет эры отечественного производства строительной фурнитуры для конструкций из алюминиевых и пластиковых профильных систем. Изо дня в день коллектив ООО «Сатурн» неустанно работает над созданием новых образцов фурнитуры – надежных, несложных в установке и эксплуатации аксессуаров для окон и дверей. Торговая марка «СТН», под которой выпускается фурнитура, защищена свидетельством Российского агентства по патентам и товарным знакам. ООО «ГерметикСтрой» является официальным дилером российской фурнитуры «СТН».
Компания «ГерметикСтрой» работает на рынке пластиковых и алюминиевых конструкций с 2002 года. В настоящее время это развивающаяся компания, занимающаяся оптовыми продажами комплектующих для производства окон, дверей и стеклопакетов. ООО «ГерметикСтрой» за 5-летний рубеж расширила свой ассортимент, приобрела надежных поставщиков в лице крупных производственно-торговых компаний, таких как «Сатурн», «Стройсистема», «ТД ВКС», укрепила свои позиции на рынке, расширила спектр сопутствующих услуг при приобретении продукции для своих клиентов. ООО «ГерметикСтрой» одна из первых компаний, предложившая на оконном рынке российскую фурнитуру, по преимущественным качествам не уступающую зарубежным аналогам.

Российская фурнитура «СТН» это:

1. Поворотно-откидные и поворотные приборы торговой марки «СТН» для окон из ПВХ-профиля отличаются надежностью конструкции, поддерживаемой высоким качеством производства, и имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • большой диапазон применения (ширина створки 280 – 1300 мм, высота 440 – 2300 мм, вес до 100 кг);
  • защитно-декоративное покрытие «хроматное цинкование» желтого цвета, выполненное в соответствии с требованиями российских государственных стандартов;
  • предусмотрены режимы микровентиляции (зазор между рамой и створкой 3 – 4 мм) и ступенчатой вентиляции (зазор 15 – 40 мм) для непрерывной циркуляции воздуха в помещении при фактически закрытом окне;
  • максимальные диапазоны регулировок фурнитуры, позволяющие компенсировать неточности, возникшие в процессе монтажа окна;
  • поворотно-откидные и поворотные приборы торговой марки СТН тестировались в Центре сертификации оконной и дверной техники «Замок» (г. Москва) и успешно выдержали испытания на 20000 циклов открывания.

2. Фрикционная петля СТН-1725 – первая произведенная в России петля-ножницы для вертикально установленных верхнеподвесных окон. Полностью скрытая, не требующая смазки и обслуживания. Позволяет открывать окна наружу для осуществления естественной вентиляции, при этом не требуется дополнительных элементов для фиксации створки в открытом положении. Тормозное усилие и, как следствие, угол открывания регулируются.

3. Инструментальное производство ООО «Сатурн» решает сложнейшие технологические задачи по изготовлению многопозиционных штампов, пресс-форм литья под давлением, матричной оснастки и фильер, обеспечивает продвижение на российском рынке прогрессивных технологий.

Принципы работы ООО «ГерметикСтрой»

  • Высококвалифицированные менеджеры проконсультируют вас по всему ассортименту продукции, предложат вам всевозможные варианты комплектации и подберут оптимальный вариант для вас.
  • Гибкая система скидок.
  • Заключение договора.
  • Отлаженная система доставки товара.
  • Удобная система оплаты: кредит, рассрочка.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Осуществление комплексных поставок отделочно-строительных материалов в любой регион РФ.
Ошибка при вводе логина или пароля!