Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Особенности фурнитуры HAUTAU TORNADO® для среднеподвесных окон

Фурнитура HAUTAU TORNADO® для среднеподвесного окна – это именно та изюминка, которой можно удивить Вашего клиента. Окно с фурнитурой HAUTAU TORNADO® как красивая женщина, которая сразу же привлекает внимание и приводит в восторг многих поклонников.

С фурнитурой HAUTAU TORNADO® для среднеподвесного окна можно сделать разные виды окон: прямоугольные, круглые и овальные, деревянные и из ПВХ, с врезными петлями и с накладными, с открыванием створки на 180° как по вертикали, так и по горизонтали. Основное преимущество такого вида открывания – быстрое и естественное проветривание. В спальне или на кухне такое окно просто незаменимо. Помимо того, что окно с фурнитурой HAUTAU TORNADO® имеет необычный вид открывания, а также возможность больших нагрузок на створку – до 200 кг и максимальных размеров по фальцу 2750х2200 мм, либо диаметр по фальцу до 2000 мм, такое окно имеет массу других преимуществ. Окно с такой фурнитурой сложно взломать из-за расположения петель. Воздухообмен при помощи поворотно-откидного окна может осуществляться двумя способами: длительное – в откидном положении и интенсивное – когда створка открыта, но для этого нужно убрать все предметы с подоконника и иметь достаточно свободное пространство в помещении, чтобы открытая створка не мешала. Как правило, такое положение для проветривания никто не использует. Повышенная влажность околооконного пространства может вызвать повреждение откосов и поражение их грибками и плесенью. Самым лучшим решением для оптимального проветривания, особенно для помещений с большой влажностью, является среднеподвесное окно. В данном случае наше решение – применение фурнитуры HAUTAU TORNADO®. Для интенсивного проветривания не нужно каждый раз убирать предметы с подоконника, т. к. открытая створка не мешает и не занимает жилое пространство. При этом происходит разделение воздушных потоков и помещение проветривается одним порывом, без потерь тепла, возникающем при длительном проветривании. Использованный теплый воздух выходит через верхнее отверстие в окне, а свежий холодный заполняет помещение через нижнее, завершая цикл воздухообмена. Силу проветривания можно регулировать: от щелевого зазора (несколько режимов микропроветривания) до интенсивного проветривания. Очень удобно мыть окно просто повернув его на 180 градусов. Для безопасности мытья в дополнительной программе имеется специальный крючок-задвижка. Специальные ограничивающие ножницы устанавливаются для предотвращения случайного поворота, например, в детской комнате. На выбор предоставляется ручка с ключом или без. Фурнитура HAUTAU TORNADO® обеспечивает защитное покрытие от коррозии всех элементов. HAUTAU TORNADO® разработана и для широких профильных систем шириной 70 мм, что способствует сохранению тепла в Вашем доме.
Для монтажа фурнитуры TORNADO®  фирма HAUTAU предоставляет по запросу видеомонтажи, всю необходимую техническую информацию, а также выезд технического специалиста для проведения шефмонтажа.

Ошибка при вводе логина или пароля!