Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


KLAES professional. Программное решение для успеха в Вашем бизнесе

Профессиональное программное обеспечение для оконного бизнеса должно учитывать все тенденции развития отрасли в будущем. Реализацию этой концепции компания KLAES видит в новаторских разработках и решениях, а также в обширном сервисе и поддержке своих клиентов.

В поисках «правильного» программного обеспечения руководители и технологи оконных предприятий опираются на различные критерии. Каждый заинтересован в высокой производительности, оптимальной загрузке оборудования, хорошо работающей связи с поставщиками, оптимизации остатков, в решении вопросов учета, нормирования труда и контроля платежей. Может ли один «софт» удовлетворить все эти и многие другие требования?
KLAES professional открывает наилучшие перспективы для оконщиков-профессионалов, предлагая все, что только возможно объединить в одной программе для производства окон и полностью удовлетворить требования заказчиков. Своими функциями и возможностями она удовлетворяет всем требованиям современного предприятия, начиная от решения коммерческих задач и контроля за объемом продаж, предоставления обширных возможностей конструирования, и заканчивая подключением оборудования в режиме online и складом. KLAES professional позволяет применять все используемые на предприятии материалы и их комбинации. Таким образом, можно легко применять в конструировании заранее созданные элементы типовых конструкций. Благодаря этому окна и двери быстрее достигают стадии изготовления, а предприятие с самого начала работает рационально и эффективно. Легкое управление на платформе Microsoft® Windows® облегчает не только производственные процессы, но и повседневную работу в офисе предприятия, а тесное сотрудничество команды разработчиков фирмы KLAES с ведущими изготовителями оборудования Европы позволяет на высоком уровне совмещать ПО с цеховым оборудованием, например, фрезерными станками (CNC).
При оптимизации всех процессов производства решающим фактором является возможность управления в режиме online. Использование таких технологий в программе KLAES professional стало возможно благодаря работе команды высококвалифицированных инженеров и разработчиков программного обеспечения KLAES, которые уже сегодня знают, какое оборудование будет управляться в режиме online завтра.
Функции KLAES professional представлены в таблице.
Благодаря модульной структуре KLAES professional, возможности ее можно всегда расширить. Если на предприятии принято решение разнообразить ассортимент выпускаемой продукции – нужен всего лишь дополнительный модуль, настроенный по параметрам предприятия. Среди возможностей расширения для всех комбинаций основных материалов оконного профиля существуют: модуль ролет, модули арочных и непрямоугольных конструкций, поиска и сравнения цен, оптимизации резки и учета остатков профиля, автоматического формирования партий изготовителя, штрихкода, комиссионных для дилера, контроля платежей, управления материалом и складом, формирования заявки, планирования мощности, статистических расчетов, CAD с генерированием сечения конструкции и поддержки многопользовательского и сетевого режима. Компания KLAES постоянно работает над созданием новых модулей программы.
Рынок светопрозрачных конструкций стремительно развивается, поэтому требования к современным изготовителям постоянно растут. Обрести значительные преимущества перед конкурентами можно работая эффективно и рационально. Большинство предприятий, выпускающих окна и двери, уже сделали свой выбор в пользу программного обеспечения KLAES, оценив его преимущества, и это не случайно. Партнеры компании KLAES, получая хорошие отзывы от своих клиентов и возможность повышать производительность на предприятиях, постоянно выигрывают, благодаря новым функциям и технологиям. Руководство и специалисты компании KLAES взяли на себя высокую ответственость и, опираясь на потребности своих клиентов, постоянно расширяют возможности и совершенствуют программное обеспечение, создавая новые стандарты для отрасли светопрозрачных конструкций.
В следующем номере будет рассказано о E-prod – «безбумажном производстве» от фирмы KLAES.

Ошибка при вводе логина или пароля!