Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


REHAU на рынке светопрозрачных конструкций: принципы совместной работы с партнерами компании

Российский рынок ПВХ-профиля демонстрирует последовательный рост на уровне 20% в год и, по общим прогнозам, будет и в дальнейшем предоставлять значительные возможности развития бизнеса его участников.

Компания REHAU занимает на этом рынке особую позицию – позицию поставщика высококлассной продукции не только полностью отвечающей существующей нормативной базе ГОСТ, но и задающей новые технические стандарты отрасли на уровне мировых. На все продукты распространяется годовая гарантия REHAU.
Компания REHAU – один из лидеров производства ПВХ-профиля, входящий в TOP3 и последовательно развивающий свой конкурентный успех на основе бизнес-концепции, центральной составляющей которой является открытое сотрудничество с клиентами компании – производителями светопрозрачных конструкций, архитекторами, дизайнерами, проектировщиками на основе партнерства и безусловной надежности. Совместная работа REHAU с компаниями-партнерами направлена на рост их продаж и прибыльности бизнеса, обеспечивает своевременную реакцию REHAU на любые запросы и пожелания клиентов.
Как на рынке частного потребителя, так и на рынке объектного строительства REHAU способна предложить клиентам технически непревзойденные решения. Ассортимент продукции компании в состоянии удовлетворить самые разнообразные потребности. Системы глубиной от 60 мм до 120 мм и количеством камер от 3 до 6 могут применяться на всей территории России во всех климатических поясах. Комфорт потребителя, тепло и тишина в доме неизменно обеспечиваются благодаря самым высоким характеристикам профилей REHAU в части экономии теплопотерь и шумоизоляции. Такие марки профиля REHAU как Basic-Design, Sib-Design, престижный Brillant-Design являются эталонами в своих классах и по достоинству оценены рынком, что отражается в их растущих продажах. Инновативные разработки REHAU в области дизайна профильных систем могут быть с успехом использованы при проектировании интерьера помещения.
Для объектного рынка REHAU предлагает такие продукты с оптимальным соотношением цена/качество, как система Euro-Design, применение которых престижно и увеличивает стоимость объекта недвижимости. Для остекления нежилых помещений (офисные здания, торговые комплексы) REHAU предлагает новую фасадную систему Polyteс 50, сочетающую лучшие качества алюминия и ПВХ-конструкций. Здания бизнес-назначения при применении этой системы выглядят престижно и эффектно.
Кроме того, только компания REHAU готова сделать участникам объектного строительства уникальное предложение, заключающееся в поставке наряду с профильными системами всего комплекса инженерных коммуникаций (системы канализации, водопровода, отопления) собственного производства. Таким образом обеспечивается поставка из одних рук, происходит экономия времени и средств клиента.
Где бы ни находился клиент на территории России, он может быть уверен в коротких сроках поставок и поддержке компании REHAU на месте, то есть, в случае необходимости, непосредственно у себя на производстве. Широкая филиальная сеть REHAU охватывает большинство регионов России. Широкая сеть собственных складов сокращает транспортные издержки партнеров. В случае необходимости приобретения клиентом REHAU помимо профиля других комплектующих для производства оконных конструкций, включая фурнитуру, он всегда может обратиться к региональному дилеру REHAU. Дилерская сеть дополняет сеть собственных складов, обеспечивая присутствие REHAU действительно в любом уголке России.
REHAU предлагает гибкую и прозрачную ценовую политику по отношению к каждому своему клиенту, дополняемую при необходимости условиями кредитования.
Благодаря своему стабильному росту рынок светопрозрачных конструкций привлекает все большее число участников. Помимо сильных, зарекомендовавших себя производителей окон, на рынок выходят новые фирмы с оригинальными стратегиями бизнеса. Для всех групп участников компания REHAU предлагает не только высококачественный продукт, но и комплекс сервисной поддержки и мероприятия стимулирования развития бизнеса клиента. Для клиента абсолютное большинство услуг REHAU является бесплатным.
На всех стадиях производства оконных конструкций, начиная с проектирования производственного зала, потребности в персонале, материале, оборудовании компания REHAU оказывает консультации, проводит экономические и технические расчеты потребностей и эффективности для клиента.
REHAU рекомендует перечень поставщиков необходимого оборудования для производства, бесплатно предоставит часть необходимого инструмента, установит и настроит компьютерное обеспечение управления производством. Специалисты REHAU на высочайшем профессиональном уровне оказывают консультации по проектированию, производству, монтажу оконных конструкций по телефону, электронным средствам связи или выезжают к клиенту на производство.
Успешный запуск производства клиента – только начало совместной работы с компанией REHAU. Бизнес требует постоянного внимания и развития. Специалисты REHAU помогут поставить управленческий учет на предприятии, проведут консультации в области менеджмента и маркетинга. Не секрет, что цель любого предприятия – успешные продажи, понимая это, REHAU готова поделиться своими know-how в области эффективных продаж, обучая клиента бесплатно.
Для подготовки персонала партнера REHAU рекомендует направлять сотрудников на обучение в REHAU Академию, семинары которой также бесплатны. Обученный персонал – стратегический ресурс современных компаний. REHAU предлагает широкий перечень семинаров для разных категорий слушателей для глубокого понимания отрасли светопрозрачных конструкций в техническом, экономическом и коммерческом аспектах. Большим спросом пользуется семинар искусных продаж.
Для удобства коммуникаций с партнером REHAU был введен новый инструмент – клиентский портал, несущий информационную, консультационную и экономическую функцию. В любой момент времени сотрудники REHAU доступны для обращения. Все новости компании REHAU публикуются на портале. Одной из важнейших является возможность электронного заказа в системе, таким образом сокращается объем документооборота и экономится время. Дополнительным удобством является то, что состояние и прохождение заказа в любой момент контролируемо.
Для еще большей узнаваемости своей марки REHAU проводит широкомасштабные рекламные компании на федеральном и региональном уровне, что обеспечивает спрос на продукцию REHAU со стороны конечных потребителей светопрозрачных конструкций. Помимо этого, следующим шагом со стороны REHAU для стимулирования бизнеса партнера является рекламная поддержка, находящая свое выражение в скоординированной рекламной кампании, а также в участии в рекламных расходах партнера.
Как компания заботящаяся о состоянии окружающей среды, REHAU предлагает также избавить своего партнера от производственных отходов (обрезков профиля), забирая их в рамках соответствующего соглашения.
Всех своих клиентов компания REHAU рассматривает в качестве стратегических партнеров и готова оказать каждому максимум своего внимания. Сотрудничество с REHAU – это перспективный бизнес-выбор и открытые взаимовыгодные отношения.

Ошибка при вводе логина или пароля!