Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


DECEUNINCK: прекрасная работа всех систем!

Каким мы представляем себе идеальный дом? Красивым, уютным и надежным. В нем все сделано на совесть: полы настелены ровно, стены выровнены идеально, плитка уложена как следует. И, конечно, установлены правильные двери и окна.

Последнее наиболее важно, так как в любом доме, как во всякой замкнутой системе, постепенно возникает свой микроклимат. И ответственность за то, насколько здоровым и комфортным он будет, «несут» окна и двери. Основными функциями этих барьерных систем можно назвать воздухообмен (т. е. проветривание), освещение внутренних пространств (пропускание света извне), сохранение тепла и препятствование проникновению в дом внешних загрязнений (автомобильные выхлопы, грязь, пыль, микроорганизмы, пыльца), шума и неблагоприятных климатических факторов (дождь, ветер, снег, мороз или жара).
Со всеми этими задачами без труда справляются окна и двери системы производства Deceuninck Group – всемирно известного концерна, основным направлением деятельности которого является разработка, проектирование и создание профилей и систем на базе поливинилхлорида высокого качества. Мы поговорим о самом популярном на сегодня продукте концерна – системе «ФАВОРИТ».
Вхождение продукции линейки «ФАВОРИТ» на отечественный рынок началось три года назад с появления оконных систем, равных которым по качеству в России тогда просто не было. Надежнейшие, красивые и теплые окна на базе широкого (71 мм) пятикамерного профиля, в конструкции которых была масса инженерных находок, предлагаемые по цене стандартной трехкамерной системы, стали для рынка тем самым предложением, от которого невозможно было отказаться. «ФАВОРИТ» узнали и полюбили во всей стране. Система идеально соответствовала представлениям покупателей о хороших окнах: морозоустойчивые, экологичные, красивые, надежные... Зима 2005/2006 года стала для них проверкой на прочность. И они выдержали ее с блеском! Окна «ФАВОРИТ» понравились строителям за качество и простоту монтажа, за продуманность конструкции, за возможность установки в широкие оконные проемы толстостенных российских домов. «ФАВОРИТ» полюбили дизайнеры – за элегантный внешний вид, за индивидуальность и безупречность поверхностей, за вариативность и адаптивные свойства. Из профилей и комплектующих системы «ФАВОРИТ» возможно изготовление окон всех типов открывания: поворотно-откидных, поворотных, откидных или глухих. Окна могут быть различных форм и размеров, с декоративными накладками, а также возможны сложные конструкции: витрины, эркеры и т. д.
А уж хозяева домов и офисов не чаяли в «ФАВОРИТЕ» души – удобные в эксплуатации, теплые, простые в обращении, надежные в уходе, имеющие возможность установки систем принудительной вентиляции – окна радовали глаз и не вызывали никаких нареканий даже у очень придирчивых людей.
И тогда в Deceuninck Group было принято решение расширить линейку продукции. Ее органично дополнили дверная система «ФАВОРИТ» и система остекления лоджий «ФАВОРИТ Лоджик» (руководство концерна знало о любви россиян к остеклению балконов и лоджий и хотело предоставить им возможность делать это качественно).
Создатели со всей ответственностью подошли к разработке новинок. Так, система входных дверей по своему исполнению и техническому оснащению относится к разряду элитных. Она производится на базе четырехкамерных профилей шириной 71 мм, что по сей день является уникальным предложением на российском рынке. Система выполняет все требования по теплозащите, предписанные российскими нормами, и соответствует самому высокому классу ГОСТа по приведенному сопротивлению теплопередаче. Замечательные противовзломные качества помогли дверным системам «ФАВОРИТ» завоевать доверие россиян.
Что же касается систем остекления лоджий, то легкие и простые в обращении, доступные, комфортные и, в то же время, надежные системы «ФАВОРИТ Лоджик» также полюбились потребителям. Они без труда позволяют существенно расширить жилое пространство, создать дополнительные зоны обитания. Раздвигающиеся створки делают эксплуатацию и уход за «ФАВОРИТ Лоджик» предельно удобными. Наконец-то балконы и лоджии в застекленном виде стали выглядеть эстетично. Только стекло и четкие чистые линии профиля «ФАВОРИТ» – никаких лишних деталей. За это, кстати, следует благодарить инженеров и конструкторов концерна: именно они придумали применять в системах «ФАВОРИТ Лоджик» специальный соединитель для углов 90° (что позволяет закрывать лоджию со всех сторон без дополнительных комплектующих). И, что традиционно для всех продуктов производства Deceuninck Group, данная система остекления балконов и лоджий замечательно проста в монтаже.
Вся линейка продукции «ФАВОРИТ» может стать настоящей находкой не только для авторов индивидуальных проектов, но и для крупных подрядчиков, занимающихся типовой застройкой. Консультации и дополнительную информацию по оконным системам, системам входных дверей «ФАВОРИТ» и системам остекления балконов и лоджий «ФАВОРИТ Лоджик» можно получить в представительстве концерна Deceuninck Group.

Ошибка при вводе логина или пароля!