Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


«Аркада» и «Престиж»: окна мечты от Deceunink

Согласитесь, приятно, когда все в доме радует глаз: и планировка, и фасад, и интерьер. И, конечно, окна – эти важнейшие «органы чувств», отвечающие за визуальный контакт человека с внешним миром.

Окна пропускают в дом свет и солнечное тепло, дают возможность любоваться звездами, открывают взгляду то, что скрывают стены. Дом без окон слеп и неуютен. Времена, когда оконные проемы затягивали бычьим пузырем, давно остались в прошлом: эволюция окна «шагала в ногу» с прогрессом, и на сегодняшний день последней ее ступенью считаются окна на базе ПВХ-профиля. Технологичные, многофункциональные, изготовленные благодаря многолетнему труду сотен талантливых инженеров, нынешние окна представляют собой очень сложные, «многослойные» конструкции, сочетающие в себе новейшие материалы.
Соответственно и требования к таким окнам предъявляются очень высокие, – причем как потребителями, так и самими производителями. Яркий пример такого отношения к своей продукции демонстрирует концерн «Deceuninck Group» – группа компаний международного масштаба, специализирующаяся на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке систем и профилей из поливинилхлорида (ПВХ) и выпуске продукции из вторично переработанного сырья. Окна и двери, лоджии и зимние сады, элементы ландшафта, ворота и стены, крыши и потолки, отделка жилых и хозяйственных помещений – все это области применения разнообразных ПВХ-профилей от Deceuninck Group. Но одним из основных направлений деятельности концерна является производство профиля и разработка инженерных и дизайнерских решений для оконных и дверных конструкций. В этой области постоянно ведется поиск путей совершенствования. Многолетние исследования позволили специалистам Deceuninck Group досконально изучить потребности российского рынка. Сделанные аналитиками выводы были удивительны: при всем разнообразии и обилии предложений россияне отчетливо нуждались в надежных и теплых ПВХ-окнах, которые были бы способны выдерживать суровые климатические условия. Что же касалось внешнего вида оконных систем, то тут предпочтения отечественного потребителя ничем не отличались от предпочтений европейцев: наиболее востребована была «классика» – стиль четких линий, нейтральных цветов и минимализма в деталях. Все эти черты легко объединить понятием «элегантность». Именно в этом стиле разрабатывается дизайн профилей и систем Deceuninck.
Определившись с потребностями, в Deceuninck Group в рекордные сроки подготовили и вывели на российский рынок пятикамерную систему «ФАВОРИТ». Ее популярность оказалась столь велика, что в прошлом году концерн открыл собственное производство профиля в Подмосковье. Так сформировалось основное направление работы с российским рынком: Deceuninck Group нашел свою нишу.

Новинки, ваш выход!

Предложения концерна в области по-настоящему высококлассных систем не ограничились одним продуктом. Теперь россияне смогут приобрести не только полюбившийся за эти годы «ФАВОРИТ», но и новые замечательные окна и двери систем «АРКАДА» (5 камер в профиле) и «ПРЕСТИЖ» (6 камер в профиле). Они имеют высочайшие экспертные оценки своих эксплуатационных качеств. Отличные теплоизоляционные свойства, профиль морозостойкого исполнения, стальные усилители в конструкции, оптимальные противовзломные характеристики и возможность монтажа в глубокие оконные ниши превращают окна систем «АРКАДА» и «ПРЕСТИЖ» в окна мечты.
Не секрет, что одним из основных доводов, приводимых противниками ПВХ-окон, является безликость последних. К счастью, этого нельзя сказать ни об одной из систем, производимых Deceuninck Group. Каждая имеет свои узнаваемые черты. Относится это как к эстетской «ZENDOW» и дружелюбному «ФАВОРИТУ», так и к новинкам – системам «АРКАДА» и «ПРЕСТИЖ». Утонченность контуров «АРКАДЫ» подчеркивается продуманными прямыми линиями и небольшими скруглениями, делающими эту надежную систему визуально очень легкой. Схожие дизайнерские приемы превращают в произведение искусства мощную шестикамерную систему «Престиж», где все конструкторские изобретения заботливо спрятаны за изящным «фасадом». Такие окна и двери «с секретом» очень популярны в Европе, где добровольно нагружать свой дом тяжеловесными и громоздкими конструкциями, какими, к сожалению, можно назвать многие ПВХ-окна, считается дурным тоном.
Представляя системы «АРКАДА» и «ПРЕСТИЖ», концерн Deceuninck Group делает своим партнерам замечательное предложение: стоимость этих уникальных конструкций никак нельзя назвать чрезмерно высокой.

Ошибка при вводе логина или пароля!