Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


Группа компаний ПРОПЛЕКС: обзор новинок

Сезон 2007 уже начался практически во всех регионах России, и это еще один повод напомнить о тех новинках, которые Группа компаний ПРОПЛЕКС ввела в текущем году.

Коричневый в массе профиль

Это, пожалуй, одна из самых востребованных на рынке новинок. До последнего времени ламинированный профиль на цветной основе (карамель, коричневый) ввозился из-за рубежа, вследствие чего цены на него были как минимум на 15 – 20% выше, чем на профиль аналогичных цветов на белой основе. Теперь есть возможность покупать этот продукт российского производства без переплаты за цвет профиля. После долгих и достаточно трудоемких расчетов руководством Группы компаний ПРОПЛЕКС было решено держать на складе запас коричневого в массе профиля, ламинированного в шесть двухсторонних цветов.

Расширение цветов ламинации профильных систем PROPLEX

В 2007 году, опираясь на статистику продаж ламинационных пленок компании Renolit, руководством Группы компаний ПРОПЛЕКС было принято решение о расширении цветовой гаммы пленок, используемых для ламинации профильных систем PROPLEX. Теперь их количество увеличилось на 6 и стало равно 17. Можно смело сказать, что на сегодняшний день Группа компаний ПРОПЛЕКС держит самый широкий спектр ламинированного профиля на складе среди всех производителей оконных профильных систем.
Кроме пополнения цветов ламинации профильных систем также расширился и ассортимент ламинированных сэндвич-панелей, используемых в качестве заполнения при производстве входных конструкций, балконных дверей и т. п. Сэндвич-панели цветов горная сосна, орегон, полосатый дуглас, винно-красный, антрацитово-серый и светло-серый поставляются под заказ.

Расширение ассортимента позиций для переработки системы PROPLEX-БАЛКОН

Система PROPLEX-БАЛКОН уже зарекомендовала себя среди производителей ПВХ-конструкций как хорошее конкурентное предложение при остеклении лоджий, производственных помещений, офисных перегородок и зданий, не требующих высокой теплоизоляции. Оставалось несколько узких мест, усложняющих переработку этой системы. В связи с этим в 2007 году складская программа Группы компаний ПРОПЛЕКС пополнилась рядом позиций, решающих данные вопросы.
Это такие комплектующие, как сандвич-панель толщиной 22 мм, рихтовочные подкладки под стеклопакет шириной 12 мм, позволяющие без дополнительных операций проводить «глухое» остекление системы PROPLEX-БАЛКОН.

Расширение ассортимента фурнитуры для производства дверей

В номенклатуре дверных замков, поставляемых Группой компаний ПРОПЛЕКС, в 2007 году появилась новая позиция – замок-тяга производства фирмы Kale. Однозапорные замки Kale вот уже на протяжении 10 лет поставляются на территорию России и за это время зарекомендовали себя как качественный товар средней ценовой категории. Теперь появилась возможность использовать и замки-тяги при производстве дверей из ПВХ-профиля. Эти замки составляют серьезную конкуренцию многим однозапорным замкам других производителей, при этом позволяя изготавливать двери с запиранием по всей высоте, что является несомненным плюсом.

Цвета двусторонней ламинации коричневого профиля:
  • Махагони Renolit-Nr.2097013
  • Золотой дуб Renolit-Nr.2178001
  • Светлый дуб Renolit-Nr.3156003
  • Темный дуб Renolit-Nr.2140006
  • Болотный дуб Renolit-Nr.2052089
  • Коричневый Renolit-Nr.887505
Новые цвета программы поставок ПРОПЛЕКС:
  • Горная сосна Renolit-Nr.3069041
  • Орегон Renolit-Nr.1192001
  • Полосатый дуглас Renolit-Nr.3152009
  • Винно-красный Renolit-Nr.300505
  • Антрацитово-серый Renolit-Nr.701605
  • Светло-серый Renolit-Nr.725105
Ошибка при вводе логина или пароля!