Каталог компаний
Поиск компании по названию
Расширенный поиск


AGS: система больших возможностей

ООО «Агрисовгаз» предлагает архитектурно-строительную систему AGS, которая позволяет воплощать в реальность любые архитектурные замыслы.

Главным образом системы AGS используются для производства оконно-дверных конструкций, фасадов зданий, витражей и зимних садов. Конструкции из этих профилей обладают высокой прочностью, легкостью и без труда поддаются обработке.
В данной статье Вашему вниманию предлагаются некоторые конструктивные особенности систем AGS.

Система AGS 50 (без терморазрывной секции) для изготовления оконных и дверных блоков

Фурнитурный паз – R40. Серия имеет базовый размер 52 мм для рамы, и 52 или 60 мм для створки (полотна). В качестве заполнения может быть использовано стекло, стеклопакеты либо сандвич-панели толщиной от 3 до 60 мм. На основе серии можно изготавливать распашные (одно-, двух- и трехстворчатые окна), откидные и подвесные окна, а также окна с двумя схемами открывания. Распашные двери серии AGS 50 имеют различные направления открывания.

Система AGS 50Е (без терморазрывной секции) для изготовления оконных и дверных блоков с европазом

Фурнитурный паз – европаз. Серия имеет базовый размер 50 мм для рамы, и 60 мм для створки (полотна). В качестве заполнения в конструкциях серии AGS 50Е может быть использовано стекло, стеклопакеты либо сандвич-панели толщиной от 1 до 47 мм. Двухстворчатые и трехстворчатые конструкции изготавливаются со штульпом. В серии предусмотрена возможность открывания створок наружу.

Система AGS 68 (с терморазрывной секцией) для изготовления окон, дверей, витражей

Фурнитурный паз – R40. Серия имеет базовый размер 68 мм. В качестве заполнения в конструкциях серии AGS 68 могут быть использованы стеклопакеты либо сандвич-панели толщиной от 18 до 58 мм.
Терморазрывная секция выполнена из полиамидных термовставок, армированных стекловолокном.

Система AGS 68Е (с терморазрывной секцией) для изготовления окон, дверей, витражей с европазом

Фурнитурный паз – европаз. В качестве заполнения в конструкциях данной серии может быть использовано стекло, стеклопакеты, сандвич-панели толщиной от 1 до 61 мм.
Окна изготавливаются из прессованных алюминиевых профилей с применением полиамидных термомостов, препятствующих промерзанию конструкции в зимний период.
Система имеет базовый размер 66 мм для рамы и 76 мм для створки, а для окон, встраиваемых в фасад, – 69 мм для рамы и 79 мм для створки.

Система AGS 150 для изготовления вертикальных и наклонных фасадов, светопрозрачных покрытий

На основе серии, в которую входит 5 групп профилей, можно изготавливать фасады с различными углами перелома, арочные конструкции как для плоского фасада, так и конструкции под изогнутый стеклопакет.
Конструкция фасада позволяет устанавливать стеклопакеты, либо сандвич-панели толщиной до 48 мм.
Крепежные элементы и используемые аксессуары изготовлены из нержавеющего материала.

Система AGS 150СО. Структурное остекление
 

За основу серии AGS 150СО приняты стойки и ригели с шириной 50 мм (V группа профилей серии AGS 150). В качестве заполнения могут быть использованы однокамерные стеклопакеты толщиной 28, 30, 32 мм, стекло 6, 8 мм. Обязательным требованием является использование в качестве внешнего стекла: термоупрочненного, ламинированного или закаленного и ламинированного, а в качестве внутреннего: закаленного, ламинированного или закаленного и ламинированного.

Система AGS 75ТХ для изготовления фасадов «тепло-холод»

Видимая архитектурная ширина декоративных крышек данной фасадной системы составляет 75 мм. Сплошные стены («холодная» область) могут быть облицованы либо закаленным стеклом, либо различными панелями толщиной 6 или 8 мм. Ограждение оконных проемов («теплой» области) может быть выполнено либо неоткрывающимися оконными блоками, либо оконными блоками с различными вариантами открывания интегрированных створок, могут также сочетаться различные комбинации открывающихся и неоткрывающихся элементов. В качестве светопрозрачного заполнения «теплой» области могут использоваться различные стеклопакеты толщиной от 24 до 32 мм.

НОВИНКИ!
Система AGS 78С (оконный блок со скрытой створкой)

Размер «в свету» сечения рама/створка 78 мм, ширина сечения рама/створка 88 мм. Диапазон толщин стеклопакета от 34 до 44 мм.
Возможно выполнение оконных блоков с распашной, откидной и поворотно-откидной схемами открывания створок, а также со штульповым притвором. Профили системы позволяют выполнение оконных блоков с импостом и в варианте глухого окна. Одним из исполнений является оконный блок, встраиваемый в фасадную систему AGS 150.

«AGS 50F» (дверной блок с фурнитурой FAPIM)

Новая система профилей AGS 50F для дверных блоков – результат успешного сотрудничества двух компаний: ООО «Агрисовгаз» и Fapim S.p.A.
Основные идеи, реализованные в AGS 50F, – уменьшение и упрощение процесса изготовления дверей – осуществлены за счет новых профилей с характерным пазом и оригинальной фурнитурой, устанавливаемой в этот паз. Продуманная и отлаженная система сбыта позволяет ООО «Агрисовгаз» гибко реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и потребности регионов и предлагать свою продукцию с расчетом на будущее.
ООО «Агрисовгаз» имеет развитую дилерскую сеть. В настоящее время девять наших дилеров представляют и реализовывают продукцию ООО «Агрисовгаз» в Центральном, Северо-Западном, Волго-Вятском, Уральском регионах, на Украине и в Беларуси. Каждый дилер – это своеобразный представитель ООО «Агрисовгаз» в своем регионе со своим консультационным центром, со своей расчетной группой, со своим складом. Поставляя на рынок высокотехнологичную продукцию, ООО «Агрисовгаз» стремится предоставить конечному потребителю продукцию, отвечающую в комплексе самым высоким критериям оценки, и «мелочей» в данном вопросе быть не может!

Ошибка при вводе логина или пароля!